На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Мода лета 2019: топы

Мода лета 2019: топыЛегкий топ – удобная одежда для лета, прекрасно сочетающаяся с любым низом и позволяющая создавать множество образов. Несколько эффектных, модных топов позволят обновить Ваш летний облик без серьезных материальных затрат. Какие же топы актуальны летом 2019 года? 

1. Модные топы с воланами и оборками
Воланы и оборки в одежде позволяют создавать женственные и романтические образы, гармонично вписывающиеся в атмосферу лета. Расположенные в области груди, эти элементы костюма создают дополнительный объем, добавляя соблазнительности и сексуальности в образ представительницы прекрасного пола. Асимметричное расположение воланов и оборок придает образу динамичности и оригинальности. Изготовленный из шелка или шифона, топ с воланом может стать основой вечернего образа. 
топы с воланами
оборками
бретелями
с американской проймой
бельевого стиля

2. Модные топы на бретелях
Модели топов с тонкими бретелями максимально открывают верхнюю часть тела, что важно в жаркие летние дни. Если изготовить бретели бюстгальтера из ткани топа, то получится изделие как бы с двумя бретелями: очень удобно! В зависимости от применяемого материала, топы с бретелями могут быть и повседневными, и - нарядными. 
украшенные шитьем
кроп-топы

3. Модные топы с американской проймой 
Эффектные модели топов с модной американской проймой не подойдут обладательницам массивных плеч или короткой шеи. И наоборот, представительницам прекрасного пола с длинной шеей и гармоничной шириной плеч придадут шарма и помогут создать стильный образ.
топы с воланами
оборками
бретелями
с американской проймой

Для удобства носки изделий этого фасона предлагается специальный элемент, стягивающий бретели бюстгальтера.
бельевого стиля

Впрочем, если не найдете в продаже этой вещицы, то можно воспользоваться обычной канцелярской скрепкой! 
украшенные шитьем

4. Модные топы бельевого стиля
Модели топов бельевого стиля могут позволить себе молодые особы с небольшим размером груди: будут смотреться вполне прилично! Пышногрудым женщинам надо забыть о бельевом стиле: изделия придадут вульгарности внешнему виду.
кроп-топы
топы с воланами

5. Модные топы с цельнокроеными рукавами-крылышками
Рукава-крылышки придадут образу женщины черты романтичности и женственности. Модные топы с таким фасоном рукавов подойдут обладательницам узких плеч.
оборками
бретелями

6. Модные топы, украшенные шитьем 
В летней моде 2019 актуальны модели топов из хлопка или льна, украшенные шитьем. Такие модели отлично будут смотреться на юных девушках, но взрослым женщинам стоит от них отказаться: будут придавать возраст! И дело не в
крое или цвете изделий: шитье в большинстве случаев ассоциируется у людей с образом старушки-рукодельницы. 
с американской проймой
бельевого стиля
украшенные шитьем

7. Модные укороченные топы
Кроп-топ - вечный тренд летней моды: актуален всегда, особенно в курортной зоне. На фото - модели модных укороченных топов различных фасонов и из разных материалов: 
кроп-топы
топы с воланами
оборками
бретелями
с американской проймой

Разнообразные по стилевому решению, фасонам, цветам и применяемым материалам, летние топы 2019 позволят представительницам прекрасного пола смотреться модницами при минимальных материальных издержках. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх