На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Туники 2018 года – модные тенденции, интересные новинки, с чем носить?

туники 2018 для полных женщин

Туника для многих женщин является излюбленным предметом гардероба, ведь она идет абсолютно всем женщинам и хорошо смотрится в любых ситуациях. Тренды на это изделие изменяются с каждым сезоном, однако, они всегда разнообразны. Туники 2018 года, модные тенденции на которые необычайно интересны, заслуживают внимания современных барышень.

Туники – лето 2018

В летний период года модные туники 2018 станут особенно популярны, ведь в них можно будет отправиться практически, куда угодно. Так, стилисты и дизайнеры разработали множество моделей для пляжного отдыха, романтических свиданий, встреч с друзьями, прогулок и так далее. Большинство летних вариантов изготавливается из легких дышащих тканей, обеспечивающих своей обладательнице максимальный комфорт даже в летний зной. Кроме того, они выглядят ярко и привлекательно, поэтому каждая барышня может быть уверена в собственной неотразимости.

туники лето 2018 модные туники 2018

Гипюровые туники 2018

Стильные и романтичные женские туники 2018, изготовленные из гипюра, создают просто потрясающий образ. В таком изделии можно смело отправиться даже на торжественное мероприятие, поскольку оно выглядит роскошно и необычайно элегантно. Гипюровые модели создают вокруг своей обладательницы атмосферу нежности, женственности и невероятной сексуальности, поэтому они так нравятся представителям противоположного пола.

Кроме того, стилисты и дизайнеры нередко комбинируют гипюр с другими материалами, например, кружевом или органзой. Изделия, выполненные из этих тканей, получаются еще более воздушными и очаровательными. Как правило, они имеют светлый цветовой оттенок, однако, черные и красные модели тоже смотрятся превосходно.

гипюровые туники 2018 женские туники 2018

Шелковые туники 2018

Модные женские туники из натурального шелка обладают рядом преимуществ по сравнению с аналогичными моделями из других материалов. Так, эти изделия великолепно проводят воздух и испаряют влагу, позволяя коже дышать, а ее обладательнице не испытывать дискомфортных ощущений в течение всего времени носки. Шелковые туники 2018 года, актуальные модные тенденции на которые сохраняются много лет, идеальны для жаркого времени года, однако, вследствие высокой цены их могут позволить себе приобрести далеко не все барышни.

В наступившем сезоне одним из главных трендов стали шелковые изделия, выполненные в китайском стиле. Эти модели в подавляющем большинстве случаев имеют длину до колен, широкие рукава, яркое цветовое исполнение и колоритные принты, соответствующие традициям Китая. Кроме того, в этом году невероятно актуальны вариации в стиле «оверсайз», в которых можно отправиться на пляж или прогулку, а также домашние изделия, с успехом заменяющие собой соблазнительные халатики и теплые пижамы.

шелковые туники 2018 модные женские туники

Шифоновые туники 2018

Модные летние туники из шифона, которые в этом сезоне представлены в невероятно широком разнообразии, являются превосходным вариантом для каждой женщины. Эти изделия подходят как для пляжного отдыха, так и для прогулки, похода по магазинам или работы, они абсолютно универсальны и позволяют своей обладательнице создавать различные образы на все случаи жизни.

В наступившем сезоне на вершине популярности среди всех предложенных вариантов оказались шифоновые платья-туники 2018 года, модные тенденции на которые сохраняют свои позиции уже несколько лет. Кроме того, у многих девушек и женщин пользуются спросом модели фасона «летучая мышь», асимметричные изделия в стиле бохо и невероятно легкие варианты из тонкого шифона, не имеющие рукавов.

шифоновые туники 2018 модные летние туники

Прозрачная туника 2018

Новинка сезона, модные туники 2018 года, выполненные из прозрачных тканей, – идея для смелых девушек. Такую вещицу не наденешь на официальное мероприятие, однако, она может найти свое место во время выхода в свет, если грамотно дополнить ее бижутерией или ювелирными украшениями с блестящими кристаллами или бриллиантами. К тому же, ни великолепно смотрятся поверх купальника. При изготовлении таких предметов одежды нередко используется тончайший шифон, невесомое кружево или гипюр.

прозрачная туника 2018 модные туники 2018 года

Теплые туники 2018

Туники 2018, предлагаемые дизайнерами в своих новых коллекциях, предназначены не только для теплого времени года, но и для холодной зимы. Утепленные варианты отлично согревают свою обладательницу даже в мороз и дарят ей ощущение максимального комфорта, в том числе, благодаря увеличенной длине. В наступившем периоде у девушек невероятно популярны вязаные туники сезона 2018 года, модные тенденции на которые не сдают своих позиций, из шерсти и кашемира, оформленные в скандинавских мотивах и декорированные разными узорами на зимнюю тематику, модели с флисом и другие варианты.

теплые туники 2018 туники 2018

Вязаные туники 2018

В коллекциях большинства дизайнеров на 2018 год представлены модные вязаные туники самых разнообразных фасонов. Для стройных барышень, которые не стесняются своей фигуры, предусмотрены обтягивающие модели, демонстрирующие все прелести, округлости и изгибы женственного силуэта даже в зимнее время года. При этом законодатели моды не забыли и о полненьких девушках – для них подготовлены изделия А-силуэта, которые отлично скрывают выступающий животик и другие проблемные части тела.

Каждая такая туника, если она дополнена длинным рукавом может стать самостоятельной частью образа в холодный период года. Между тем, некоторые вязаные модели не имеют рукавов вовсе или же дополняются коротенькими рукавчиками. В этом случае стилисты советуют носить подобные изделия в комплекте с водолазкой или классической рубашкой, получая стильный и уютный многослойный образ для разных ситуаций.

вязаные туники 2018 модные вязаные туники

Трикотажная туника 2018

Разнообразие трикотажных удлиненных кофточек в этом сезоне просто поражает. Эти модные туники для женщин совершенно не стесняют движений и принимают форму тела своей обладательницы, благодаря чему обеспечивают ей максимальный комфорт. Варианты на зиму и демисезонный период изготавливаются из плотного трикотажа, который отлично защищает от ветра и непогоды. Они замечательно сочетаются с джинсами, всевозможными брюками и некоторыми моделями юбок, поэтому барышни могут не беспокоиться о том, что им будет нечего надеть.

В 2018 году изделия из трикотажа представлены преимущественно в однотонном исполнении, однако, их цветовая палитра необычайно разнообразна. Так, молодые девушки в большинстве случаев выбирают яркие варианты – красные и бордовые, интенсивно-синие и изумрудно-зеленые, лимонно-желтые или небесно-голубые. Дамы постарше, напротив, отдают свое предпочтение классическим моделям – черным, серым, бежевым и белоснежным.

трикотажная туника 2018 модные туники для женщин

Пляжные туники 2018

С наступлением летнего сезона каждая представительница прекрасного пола задумывается о том, что она будет носить поверх купального костюма во время отдыха. В этом сезоне разнообразие вариантов удовлетворит каждую, даже самую взыскательную, модницу, ведь пляжные платья и туники 2018 представлены производителями в широком ассортименте.

Так, в этом году на передний план вышли прозрачные и полупрозрачные модели, позволяющие продемонстрировать красоту стройного загорелого тела и выбор купальника, ажурные вязаные туники для пляжа 2018, способные преобразить любую женщину, и тончайшие предметы гардероба, изготовленные из натурального шелка или шифона.

пляжные туники 2018 туники для пляжа 2018

Модные туники для полных 2018

Красивая и модная туника – универсальный предмет гардероба, который подходит всем женщинам, вне зависимости от комплекции. Дамам с аппетитными формами среди широкого разнообразия вариантов можно с легкостью подобрать подходящую модель, которая сделает их фигуру максимально приближенной к идеалу. В наступившем сезоне стилисты разработали множество изделий для «пышечек», поэтому сделать правильный выбор не составит труда. Так, туники 2018 на полных женщин представлены преимущественно следующими фасонами:

  • изделия А-силуэта;
  • модели прямого покроя, скрывающие отсутствие талии;
  • варианты с чашечками для увеличения груди, которые скрывают проблемные зоны, привлекая внимание окружающих к роскошному бюсту;
  • многослойные предметы гардероба из легких и воздушных тканей;
  • соблазнительные модели с открытыми плечами.

модные туники для полных 2018

Модные туники для полных 2018

туники 2018 для полных женщин модные туники для полных 2018

Модные туники – с чем носить?

Существует огромное множество различных сочетаний стильной туники с другими предметами гардероба, с помощью которых можно создавать яркие и привлекательные образы. Так, платье-туника 2018 может составить полноценный самостоятельный look, который для достижения идеального результата необходимо дополнить соответствующей обувью и аксессуарами. В повседневной жизни это изделие в большинстве случаев комбинируют с различными шортами и брюками, в том числе, облегающими.

модные туники с чем носить

Модные туники – с чем носить?

модные платья туники 2018 модные туники с чем носить

Туника с джинсами 2018

Всевозможные штаны из денима великолепно сочетаются с туниками, как летними, так и утепленными. В 2018 году на передний план вышли джинсы классических расцветок – голубого, синего, черного и белого тонов. С ними замечательно смотрятся любые варианты верха, как однотонные, так и принтованные или комбинированные. Модные платья-туники 2018 лучше сочетать с джеггинсами, обтягивающими ногу, как вторая кожа, поскольку джинсы свободного кроя или классика составят с ними не лучшую пару.

туника с джинсами 2018 модные платья туники 2018

Туника с шортами 2018

В жаркий период года одной из самых актуальных вещиц становятся шорты всевозможных фасонов и расцветок. В 2018 году настоящим хитом станут короткие шортики из денима и плащевки, которые хорошо сочетаются с любым верхом. К таким изделиям можно подобрать тунику с принтом или орнаментом, необычную модель с открытой спиной или выраженной асимметрией или даже прозрачную вариацию, если это будет уместно.

Поскольку летние туники 2018 необычайно разнообразны, и среди них встречаются пестрые и броские модели, составлять модные образы необходимо с учетом известного правила – «кричать» в look’е может только один элемент. Так, яркий верх следует комбинировать с однотонным низом универсальных цветовых оттенков, и наоборот. Кроме того, одним из главных хитов наступившего сезона длинная туника с вырезами, декорированная рюшами или кружевом, в ансамбле с джинсовыми шортами ультракороткого фасона.

туника с шортами 2018 летние туники 2018

Картина дня

наверх