На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Стиль Иванки Трамп - дочери президента и "первой принцессы США"

Буквально за несколько дней дочь президента США Дональда Трампа и бизнесвумен Иванка Тамп завоевала в СМИ громкий титул - "первая принцесса США". Умная и элегантная девушка стала вмиг любимицей Америки, чего не скажешь об её отце. Благодаря чему Иванка Трамп достигла симпатий миллионов людей? Во-первых, стоит отметить, что американский менталитет подразумевает любовь к красивым историям и принцессам. Не даром американцам так нравится следить за событиями из жизни Кейт Миддлтон. Теперь Иванка Трамп стала олицетворением современной принцессы, она мила, улыбчива и красива. Во-вторых, Иванка является не просто красивой дочкой миллиардера. В свои 35-лет Иванка Трапм достигла не малых успехов в бизнесе и родила троих детей. А разве успешная работающая мать не эталон женщины для американцев? И, в-третьих, ко всем достоинствам Иванки также можно причислить хорошее чувство стиля. Ее высокий рост (180 см) и безупречный вкус позволяют ей выбирать самые красивые платья для светских мероприятий и в повседневной жизни. О последнем хотелось бы поговорить более подробно. Давайте посмотрим из каких элементов формируется стиль Иванки Трамп.

Стиль Иванки Трамп на инаугурации президента США

Инаугурация президента США стала громким событием прошлой недели. Конечно же, Иванка не пропустила этот важный момент и поддержала отца. Для инаугурационного парада Иванка выбрала брючный костюм в сочетании с асимметричным пальто.

А во время инаугурационного бала Иванка Трапм выглядела как настоящая принцесса. Белокурая красавица появилась в сверкающем платье от Carolina Herrera.

Стиль Иванки Трамп на красной ковровой дорожке

Стоит отметить, что Иванка Трамп умеет выглядеть безупречно во время светских событий. Она выбирает классические элегантные образы, которые подчеркивают ее природную красоту. Иванка - давняя поклонница модного дома Carolina Herrera. Не удивительно, что большинство платьев для Иванки Трамп создает этот модный бренд. Как правило, для вечерних выходов Иванка предпочитает классические цвета: черный, белый и красный. Также не исключены образы с цветочными принтами.

Деловой стиль Иванки Трамп

Конференции, встречи, деловые переговоры и выступления - неотъемлемая часть жизни Иванки. Во время деловых событий Иванка выглядит соответствующие, она выбирает приглушенные цвета и простые силуэты, но от высоких каблуков Иванка не собирается отказываться даже на работе. Каждый ее образ сдержанный, но при этом женственный.

Повседневный стиль Иванки Трамп

В последнее время СМИ проявляют особый интерес к жизни Иванки, фотографы преследуют дочь президента США практически везде. Тем не менее, Иванка не боится внимания, она всегда улыбается фотографам и не пытается скрыться за большим солнцезащитными очками. Даже повседневные платья Иванки не лишены элегантности. Она умеет выглядеть красиво в любой ситуации.

Стиль беременной Иванки Трамп

Иванка не только медийная персона и бизнесвумен, но и заботливая мать и жена. С 2009 года Иванка замужем за Джаредом Кушнером. У Иванки трое детей. Поэтому стиль беременной Иванки можно выделить в отдельную главу. Будучи беременной сыном Теодором, Иванка приняла участие для фотосессии Town&Country. Во время беременности Иванка не лишала себя светской жизни, поэтому мы можем увидеть несколько удачных образов, которые будут полезны будущим мамочкам.

Иванка Трамп в Instagram

Конечно же, у любимицы Америки есть свой профиль в Instagram. Сейчас у Иванки почти 3 миллиона подписчиков. Бизнесвумен находит время, чтобы радовать своих подписчиков новыми кадрами. Чаще всего на фото в Instagram Иванка в кругу своей большой семьи, хотя как и любая девушка Иванка не забывает постить фото своих стильных образов. 

Источник

Картина дня

наверх