На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Ботильоны на танкетке – с чем и как носить, чтобы выглядеть модно?

Ботильоны на танкетке – с чем и как носить, чтобы выглядеть модно?

Сезон закрытых образов не за горами, и это отличный повод обновить гардероб. Важным элементом любого лука считается его завершение, которое обеспечивает практичность и зачастую задает основной стиль. Модным решением на сегодняшний день стали женские ботильоны на танкетке.

Женские ботильоны на танкетке

В новых коллекциях стильная обувь для женщин представлена разнообразным выбором. Главным отличием выступает материал. Однако нотку оригинальности и привлекательность задает отделка и цветовое решение. Универсальными остаются модели классических цветов и в оттенках нейтральной гаммы. Но если вы хотите сделать акцент на завершении образа, стилисты предлагают остановиться на принтованном дизайне или изделиях в однотонных насыщенных расцветках – красной, синей, желтой, фиолетовой, малиновой и других. Но давайте посмотрим самые модные ботильоны на танкетке 2018-2019:

  1. Ботильоны на прозрачной танкетке. Оригинальным и очень привлекательным решением будет дизайн с эффектом невидимого каблука. Прозрачная колодка отлично подойдет для эпатажных кэжуальных луков и строгих сочетаний в деловом стиле.
женские ботильоны на танкетке
  1. Ботильоны на контрастной танкетке. Еще одним стильным выбором, который всегда привлечет внимание, остается двухцветная расцветка основы и колодки. Контрастным решением может выступать и сочетание материалов разной фактуры, например, кожи и дерева.
ботильоны на танкетке 2018 2019
  1. С тракторным рельефом. Стильным дополнением утонченного фасона считается рифленая подошва. Такой вариант более устойчивый и практичный, но в целом образ остается изящным, а походка грациозной.
черные ботильоны на танкетке
  1. С открытым носом. Стильная колодка в виде изящного треугольника под пяткой представлена и в коллекциях открытой обуви. Одним из самых популярных решений стал дизайн с оголенными пятками. Часто такая отделка сочетается и с открытой пяткой.
открытые ботильоны на танкетке

Кожаные ботильоны на танкетке

Самым практичным выбором остается обувь из кожи. Такой материал обеспечит комфорт как в мокрую, так и сухую погоду. Дизайнеры настаивают на выборе натуральных изделий, которые отличаются высокой износостойкостью. Но на современном рынке представлены и стильные модели из качественных заменителей, которые отличаются значительно более низкой ценовой политикой. Модные ботильоны на танкетке 2018 представлены как из матового гладкого материала, так и в блестящем дизайне и привлекательными дополнениями в виде тесненных узоров под рептилий, стеганой строчкой, перфорацией.

кожаные ботильоны на танкетке

Замшевые ботильоны на танкетке

Если ваш основной стиль соответствует женственному романтическому направлению, то актуальным выбором для вас будут модели из замши. Сегодня современные технологии настолько динамичны, что благодаря специальной обработке материала такую обувь можно носить даже в мокрую погоду и слякоть, не переживая о промокании ног. При этом ботильоны на танкетке замша всегда смотрятся аккуратнее, а весь образ выглядит опрятным и утонченным. Стильным дополнением в дизайне часто выступает бахрома, бантик, стразы и шипы. А в яркой расцветке такое завершение станет и эффектным акцентом в луке.

замшевые ботильоны на танкетке

Ботильоны на скрытой танкетке

Модным трендом остается и дизайн, где колодка не явная. В этом случае фасон представлен цельным изделием без переходов в подошву и каблук. Однако внутри обувь дополнена жесткой вставкой под пяткой. Такой вариант считается более практичным особенно в период дождей и слякоти, поскольку часто как раз соединение основы и верха пропускает влагу к ногам. Осенние ботильоны на танкетке популярны из кожи, замши и в комбинированном решении. Для таких моделей стильным дополнением считается тракторный рельеф и высокая платформа, которая оригинально искажает настоящий внешний вид.

ботильоны на скрытой танкетке

Спортивные ботильоны на танкетке

Такой утонченный и одновременно практичный фасон представлен и в коллекциях спортивной обуви. Женские кроссовки или кеды на изящной колодке помогут оставаться изящной и оригинальной. Дизайнеры акцентируют, что аксессуары всегда имеют завышенную форму, закрывающую щиколотки. Оригинальным дополнением часто выступает застежка. В традиционном дизайне представлены шнурки, как контрастного оттенка, так и под цвет изделий. Стильной альтернативой шнуровке стали липучки. Такие ботильоны на танкетке осень удобнее в фиксации и выглядят привлекательней.

спортивные ботильоны на танкетке

Ботильоны на высокой танкетке

Поклонницам высоких каблуков, которые ищут более практичную альтернативу, дизайнеры предлагают модный дизайн с изящной колодкой, переходящей в платформу. Особенно такой выбор будет актуальным для девушек низкого роста. При этом ножки визуально будут смотреться длиннее и стройнее. Поэтому подходящим выбором одежды к таким моделям считаются короткие платья, юбки и шорты или облегающие лосины и джинсы. Модные осенние ботильоны на танкетке популярны в ярких и насыщенных расцветках, что еще больше привлекает внимание к стильной обуви.

ботильоны на высокой танкетке

Ботильоны на танкетке с острым носом

В последнем сезоне в моду снова вернулась заостренная форма носка. Такая обувь всегда смотрится элегантно и изящно. Однако девушкам высокого роста с большим размером ноги лучше остановиться на зауженном не слишком вытянутом дизайне. В таком решении представлены закрытые зимние модели и открытые ботильоны на танкетке для теплого периода. Эффектным дополнением такого фасона часто выступает металлическая скобка на носке, что еще больше подчеркивает красивую заостренную форму.

ботильоны на танкетке с острым носом

Ботильоны на танкетке с мехом

Модный фасон актуален не только в демисезонный период, но и зимой. На сезон холодов дизайнеры предлагают модели, дополненные мехом. И пушистая отделка часто выступает не только утеплителем, но и эффектным декором. Самыми популярными считаются зимние ботильоны на танкетке с меховой опушкой по краю щиколотки. Зачастую пушистый манжет можно отворачивать или поднимать, тем самым превращая обувь в полусапожки. В тренде и дизайн с игривыми помпонами, эффектными вставками естественного или яркого оттенка. Модельеры используют как натуральный, так и искусственный мех.

ботильоны на танкетке с мехом

Ботильоны на танкетке со шнуровкой

Самым популярным видом застежки для закрытой обуви стали шнурки. И этот элемент может играть и декоративную роль. Стилисты используют разные способы шнуровки, что смотрится привлекательно и добавляет нотку оригинальности в весь лук. Кроме того, застежка может быть и контрастной, что станет ярким акцентом. Ботильоны на танкетке на шнуровке часто дополнены и молнией по бокам, что облегчает процесс застегивания. Модным трендом в последних коллекциях стали изделия с атласными лентами вместо шнурков. Такое дополнение можно формировать в романтичный бант.

ботильоны на танкетке со шнуровкой

Лакированные ботильоны на танкетке

Если вы хотите сделать яркий акцент непосредственно на завершении образа, но при этом для вас исключены насыщенные расцветки и принты, то стильным выбором станет дизайн из лакированной кожи. Блеск материала всегда привлекает внимание и акцентирует женственность, сексуальность, изящество. Осенние женские ботильоны на танкетке представлены и в комбинированном дизайне с матовой кожей, замшей, меховыми вставками. Лаковые изделия представлены с высоким и лаконичным каблуком, на скрытой и контрастной колодке. А стильным декором могут выступать шипы и блестящие молнии.

лакированные ботильоны на танкетке

С чем носить ботильоны на танкетке?

Такая модная обувь считается универсальным завершением для образов разных стилей. Практичность и удобство фасона прекрасно дополнит кэжуальный лук для активной носки в городе. При этом изящество колодки стильно впишется в женственные романтичные сочетания. Высокие модели станут эффектным дополнением в клубном и неофициальном вечернем стиле. А модели с узким носком на каблуке стандартной высоты без декора допустимы в строгих деловых ансамблях. Давайте же посмотрим, с чем носить обувь ботильоны на танкетке:

  1. С пальто. Актуальным выбором верхней одежды считается классическое пальто. И в этом случае удачным решением будет как строгий фасон, так и модели оверсайз, полупальто, приталенного силуэта и даже меховые изделия на зиму.
с чем носить ботильоны на танкетке
  1. С кожаной курткой. В демисезонный период модным решением будет стильная байкерская косуха с диагональной застежкой на молнию. И самыми популярными считаются ансамбли кожаного верха с обувью из замши.
обувь ботильоны на танкетке
  1. С шортами. Очень стильно и эффектно смотрится сочетание утонченной обуви с короткими шортами. Такой образ отвечает практичности и комфорту и одновременно акцентирует привлекательность и сексуальность, подчеркивая стройные длинные ножки.
модные ботильоны на танкетке 2018

Ботильоны на танкетке с юбкой

Одним из самых актуальных решений стали сочетания с юбкой. Стилисты отмечают, что особенно удачно смотрятся ансамбли с фасонами мини. Это может быть прямой крой, трапеция или романтичное солнце. В сочетании с изящной закрытой обувью на красивой колодке такой лук подчеркнет стройные ножки, женственность и утонченность в целом. Чтобы акцентировать романтический стиль, лучше остановиться на изделиях светлых и пастельных тонов. Отлично подойдут бежевые ботильоны на танкетке, которые стильно гармонируют с одеждой и аксессуарами любой расцветки.

ботильоны на танкетке с юбкой

Ботильоны на танкетке с платьем

Еще одним стильным выбором будет женственная одежда, которая всегда подчеркнет романтичность и утонченность. Актуальным решением считается платье короткого фасона. И в этом случае подойдет как приталенный силуэт, так и прямой, А-образный крой и даже кокон. Однако с элегантными макси красивая обувь тоже смотрится очень гармонично. И здесь самыми удачными будут летящие широкие подолы. Универсальными для образа в стиле романтик остаются замшевые черные ботильоны на танкетке. Но если платье выполнено в лаконичном и сдержанном дизайне, то обувь может быть яркой и принтованной.

ботильоны на танкетке с платьем

Ботильоны на танкетке с джинсами

Беспроигрышным решением, которое обеспечит полный комфорт и функциональность образа, считаются брюки деним. Универсальными под обувь любой модели считаются узкие скинни или слипы. Особенно эффектно джинсы в обтяжку смотрятся с громоздким завершением в сочетании с платформой или тракторной подошвой и аксессуарами в стиле спорт. Луки с джинсовыми брюками всегда практичны. Но часто такие ансамбли смотрятся неженственно. И чтобы компенсировать это качества, стилисты предлагают выбирать обувь в светлых расцветках. Универсальными здесь будут белые ботильоны на танкетке.

ботильоны на танкетке с джинсами
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх