На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

3 знаменитые женщины, которые отказались от уколов красоты и вернули натуральное лицо

Пока одни девушки накачивают лица тоннами филлеров, эти знаменитые женщины отказались от уколов красоты и вернули себе натуральное лицо. Как им лучше - До или После? 👇

Кейт Миддлтон. Став членом королевской семьи, Кейт Миддлтон много работала над стилем и внешностью. Когда выходишь замуж за принца, нужно соответствовать. Разумеется, в уколах красоты герцогиня Кембриджская соблюдала меру. Чудовищно выпирающих скул, залитого ботоксом неподвижного лица-маски у нее никогда не было и в помине. Но в последнее время источники, близкие к 38-летней Кейт, сообщают, что Миддлтон полностью отказалась от инъекций красоты. Это видно и по свежим фото – на лбу Кейт проявились морщинки, под глазами выступили "гусиные лапки", проявилась носослезная борозда. Какая герцогиня кажется вам красивее?

Здесь герцогиня еще на уколах - на лбу ни морщинки, кожа плотная и напитанная

Здесь герцогиня еще на уколах - на лбу ни морщинки, кожа плотная и напитанная

Без ботокса лоб герцогини "ожил"

Без ботокса лоб герцогини "ожил"

Выступила носослезка

Выступила носослезка

Проявились "гусиные лапки" под глазами

Проявились "гусиные лапки" под глазами

Кортни Кокс. 55-летняя звезда сериала «Друзья» плотно сидела на уколах красоты. За это ее часто критиковали: на лице Кортни не было видно морщин, но выглядело оно отечным, а мимика как будто застыла. Актриса решила рассосать филлеры. Теперь ее лицо больше не выглядит одутловатым, а губы стали тоньше. Ну а проступившие морщины и носослезная борозда совсем не пугают Кортни: она принимает себя такой, какая есть. А вам какая Кортни больше нравится – с филлерами и ботоксом или без?

Так Кортни выглядела в период увлечения уколами красоты

Так Кортни выглядела в период увлечения уколами красоты

Гвинет Пэлтроу. 48-летняя актриса всегда относилась к уколам красоты с разумной осторожностью. Она делала уколы ботокса в лоб и использовала филлеры, но не в таких количествах, как многие коллеги по цеху. И все же Пэлтроу решила отказаться от инъекций красоты полностью. Актриса призналась, что чистое лицо позволяет ей сильнее ощущать свою внутреннюю красоту. Пэлтроу не стесняется выкладывать фото без макияжа – с морщинками и другими несовершенствами. Выглядит актриса очень счастливой и гармоничной, согласны?

Ни одной морщинки на лбу, кожа плотная и напитанная - здесь Пэлтроу еще на уколах

Ни одной морщинки на лбу, кожа плотная и напитанная - здесь Пэлтроу еще на уколах

Видна легкая отечность, которая часто возникает использовании филлеров

Видна легкая отечность, которая часто возникает использовании филлеров.

Пэлтроу а-ля натюрель!

Пэлтроу а-ля натюрель!

На лоб вернулись морщинки, обозначена носослезка, но разве она не красива?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх