На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Женские пояса и ремни от известных брендов

Иногда в образе, кажется, все на месте, однако чего-то не хватает. Попробуйте к своему наряду подобрать пояс или ремень. Этот аксессуар способен полностью изменить образ. Вы увидите, что стали мгновенно элегантнее, и фигура выглядит стройнее. 

Пояса и ремни, возможно, и не стоит называть трендом. Эти аксессуары вошли давно в женский гардероб, и теперь следует только учитывать, какие модели будут востребованы в ближайшее время.

Женские ремни – одни из самых стильных аксессуаров. На подиуме дизайнеры представили множество вариантов этих изделий и множество интересных образов, в которых особый шарм, грацию и элегантность вносит пояс.

Дизайнеры предлагают различные модели, фактуры и расцветки. Несомненно, актуальны пояса и ремни классического стиля. Но наряду с ними в образах 2019-го встречаются и другие. Какие из них оказались в центре внимания? Актуальными стали не только широкие пояса с массивными пряжками, но и узкие, корсетные, плетеные...


Altuzarra


Altuzarra


Chloe

Почти все модницы уже обратили свое внимание на плетеные пояса, которые подчас напоминают просто веревки. Но этим веревкам дизайнеры нашли место, и потому все образы с такими поясами смотрятся великолепно, ведь стиль бохо или этно остаются, а изделия ручного труда все больше и больше занимают место на сайтах и в наших гардеробах.

Широкий ремень и в новом сезоне актуален. Он создает эффектный образ. Такой ремень можно надеть поверх платья или пальто. 


Agnes B, Taoray Wang


Azzaro Couture, Elisabetta Franchi


Francesca Liberatore, Shiatzy Chen


Корсетный пояс создает четкий силуэт и визуально подчеркивает изгибы женского тела. А если использовать пояс из пластика, то это получится весьма необычно и даже выразительно. Кожаный корсет в сочетании с элегантным нарядом придает образу очаровательную притягательность.


Adeam, Antonio Marras
Sonia Rykiel, Taoray Wang




Узкие пояса и ремни непременно надо оставить в своем гардеробе. Мода в последнее время демонстрирует небрежность, поэтому завязать на узел такой ремень или обмотать им талию несколько раз, будет весьма стильно. 

Смотрится образ достаточно изящно и женственно. Узкие ремни можно считать самыми универсальными, они подходят почти для любого комплекта и практически каждой женщине. Уже не первый сезон дизайнеры предлагают надевать пояса, не только подчеркивая талию, но и охватывая плечи, что напоминает военную портупею. Можно сочетать сразу несколько ремней или поясов разной ширины.


Agnona, Ann Demeulemeester


Erika Cavallini


Elisabetta Franchi


Цветовая гамма поясов и ремней зависит от вашего комплекта. Поэтому этот аксессуар может быть включен и в монохром, и в пастельные тона, и в яркие расцветки.

Роскошно смотрится наряд в монохроме, однако не менее нарядно и стильно будет выглядеть образ, в котором ремень по отношению к вашему комплекту контрастного цвета. 


Alberta Ferretti


Acne Studios


Elisabetta Franchi, Francesca Liberatore


Fendi

Учитывая любовь дизайнеров и модниц к животному миру, в моде будут ремни с анималистичным принтом. Наиболее заметны змеиные принты, они очень эффектны и, наверное, у многих модниц такое приобретение уже имеется. Но приглядевшись к новым предложениям дизайнеров, вы не сможете остаться равнодушной. Такие пояса и ремни потрясающе красивы. Ремни с имитацией окраса животных можно использовать в любых стилях.


Antonio Marras


Надписи на поясах – один из значимых трендов нового сезона. Продолжаем использовать пояс, совместно с маленькими сумочками.


Anteprima, Alexander McQueen

В качестве декора поясов и ремней в новом сезоне используются пряжки, бантики, стразы, металлические цепи, заклепки, люверсы, драпировка на текстильных изделиях и многие другие элементы и детали. А можно надеть ремень и без пряжки, ограничившись кнопками или другими крепежными элементами. 


Acne Studios


Balmain


Cividini


Металл, текстиль, в том числе кружева, кожа, пластик, замша – все эти материалы нашли себе применение в поясах и ремнях нового сезона.


Balmain, Blumarine


Brandon Maxwell


Elisabetta Franchi

Как видите, эти аксессуары встречаются часто. Кажется, что все известные бренды использовали их для украшения новых комплектов. Воспользуемся идеями дизайнеров и создадим свои образы.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх