На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Несем модные тренды в офис: 5 солнечных образов на каждый день

Хотите восхищаться собственным отражением? Тогда вам понравятся эти нескучные образы, составленные с учетом весенних трендов 2019 года.
419_large

Тренд: белый тотал-лук

Брюки Theory, сапоги Givenchy, блуза Mango, 
сумка Mark Cross

Белый верх и белый низ. Нет, мы ничего не перепутали — чтобы произвести правильное впечатление, достаточно выбрать белый или бежевый тотал-лук. Например, сочетаем белые прямые брюки, блузу с запахом и бежевые сапоги — образ будет выглядеть свежо и оригинально. Чтобы сделать комплект ультрамодным, можно добавить яркий аксессуар — мини-сумку или пару модных очков с широкой оправой. 

Тренд: кожа

Водолазка River Island, сапоги Jimmy Choo, сумка Fendi, юбка Bottega Veneta

Основные правила дресс-кода не позволяют нашей фантазии пуститься во все тяжкие, но что же необычного надеть на работу весной? Кожаные юбки и брюки — отличный способ разнообразить повседневный комплект. Только никакой черной обтягивающей кожи — во-первых, в таких вещах не всегда комфортно, во-вторых, ваш босс такой выбор точно не одобрит. Наш вариант — светло-коричневая кожаная юбка, голубая водолазка, высокие остроносые белые сапоги. 

Тренд — юбка-комбинезон

Юбка-комбинезон MATÉRIEL, рубашка Mango, мюли Alix, 
сумка Mark Cross

Еще один расслабленный образ для тех, кто предпочитает сдержанный стиль, но не забывает об оригинальных деталях. Принтованная светлая блуза, модная кожаная юбка-комбинезон и мюли на устройчивом каблуке — светло-коричневая гамма и удобные силуэты точно не будут отвлекать от рабочих дел. 

Тренд: неон и сатин

Брюки PRETTYLITTLETHING, водолазка H&M, туфли Vetements, сумка Staud

Такой лук не подойдет тем, кто работает в жестких рамках дресс-кода. Для всех остальных — отличный весенний образ с учетом главных тенденций сезона. Неоновые джоггеры, водолазка в нейтральном оттенке и сатиновые лодочки — именно так можно подружить спортивный стиль и элегантный кэжуал. 

Тренд: блочный каблук

Боди Caroline Constas, сумка LIU JO, мюли Neous,
юбка Sandro

Сатиновое боди отлично сочетается с юбкой из плотного грубоватого вельвета. Такой образ подойдет для пятничного настроения — рабочая  неделя еще не закончилась, но уже можно позволить себе расслабленный образ. Завершаем образ мюли на трендовом блочном каблуке и небольшой сумкой с тисненой ручкой. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх