На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

5 аксессуаров для волос из 90-х: этой осенью они снова в тренде

Иногда дизайнеры с громким именем используют простой, но эффективный прием – реанимируют с успехом позабытые модные тренды. Именно это и случилось с аксессуарами для волос. Первые «ласточки», по которым можно судить о возвращении ярких 90-х, - стритстайл с недели моды 2018 в Милане. Если не хотите пропустить актуальные хиты мимо себя, скорее читайте далее.

Пластмассовые заколки и клипсы

Эти вещи были у каждой девочки, девушки, женщины и даже у каждой бабушки того времени. Хвосты, косы, ракушки и пучки непременно украшались как минимум металлической клипсой, как максимум – пластмассовой продолговатой заколкой на приколке-невидимке. Сегодня это решение вернулось и, кстати, весьма удачно.

 
 
 
 

Скранчи

Вы помните эти объемные резинки, обтянутые полоской ткани ультраярких цветов? Вуаля! И они с триумфом возвращаются на хвосты и кули самых стильных блогеров, моделей и модных последователей. Придуманные еще в далеком 1984, скранчи сегодня можно найти в любом отделе с аксессуарами для волос, так почему бы и вам не разнообразить свою прическу?

 
 

Банданы и платки

Бандану на голове в 90-х не носил лишь ленивый. Потом платки на голове в таком виде постепенно утратили свою актуальность. Но 2018 год снова продемонстрировал нам повязанные бантом и намотанные на кули отрезы ткани. Мы думаем, очень эффектно будет смотреться такой платок в цвет с сумкой или блузой.

 
 

Повязки

Закрывающие уши трикотажные повязки, когда-то такие популярные, многими уже позабылись и остались разве что в спорте. Однако, умелыми руками стритстайл-модниц почти ретро-аксессуар играет новыми красками, когда на нем красуется имя знаменитого бренда.

 
 

Ободки

Как только эра сплетницы, с потрясающими Блейк Лайвли и Лейтон Мистер во главе, прошла, эра пластиковых ободков ушла вслед за ними... Но все когда-то возвращается. Попробуйте дополнить свои объемные косы этим простым аксессуаром, и увидите, как изменится образ в целом. А вдохновиться можно теми же образами из Сплетницы. Первые пару сезонов все поголовно носят их то тут, то там.

 
 

И напоследок наш совет: не выбрасывайте вещи, которые по вашему мнению безвозвратно утратили свою актуальность. Вы можете встретиться с ними через много лет, когда они с новой силой вернутся покорять модный вершины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх