На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Вещь дня: трикотажная юбка

Даже с наступлением осенних холодов нам не хочется жертвовать красотой в угоду комфорту. Тем, кто хочет выглядеть женственно, на помощь спешат теплые трикотажные юбки. Дизайнеры вообще переоткрыли для себя теплый трикотаж последние несколько сезонов и все больше добавляют его в актуальный гардероб. Но если писк сезона — трикотажные брюки — нам пока еще сложно представить в каких-либо образах, за исключением максимально расслабленных комплектов для отдыха, то трикотажные юбки отлично себя чувствуют в кэжуал-комплектах. Их можно смело носить и на прогулку, и в офис.

Самые популярные модели нынешней осени — миди длины: от колена и ниже, прямые и А-силуэта. Носить их можно с ботильонами на шнуровке, замшевыми ботильонами в стиле 70-х, грубыми ботинками и высокими сапогами с прямым голенищем (то есть практически со всей самой актуальной обувью сезона). Что касается верха, то и здесь трикотажная юбка максимально непритязательна: надевайте ее с водолазкой, свитером объемной вязки или с жакетом. 

Модель универсальных оттенков: серого, темно-синего или черного станет прекрасной базой для множества комплектов. Но стоит обратить внимание и на юбки актуальных оттенков коричневой и бежевой гаммы, сливочно-белые и неоновых оттенков. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх