На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

32 шикарных образа с платьем в цветочек: на выход, в путешествие, на каждый день

Цветочный рисунок на пике моды и уместен практически в любой ситуации. осталось выбрать подходящий фасон, и вы — икона стиля!
620_large

Цветочный принт встречается и на обуви, и на сумках, и на свитшотах, и на брюках. Но классикой жанра остается платье в цветочек. Самое прекрасное, что надеть его можно (а особенно весной и летом) практически по любому случаю: держите целых три десятка фотодоказательств.

Вечерний выход

Цветочное платье в пол, дорогие украшения, маленькая сумочка — разве можно придумать что-нибудь более красивое? Пока холодно, носим с ботильонами-носками, а летом — с изящными лодочками.

Платье в цветочек

Встреча с друзьями

Для такого повода подойдет что-то менее роскошное, но не менее стильное. Идете в клуб или бар? Короткое цветочное платье будет в самый раз. Стоит позаботиться об удобной обуви: трендовые казаки будут в самый раз. Настроение образа поддержит косуха и яркая сумочка-кроссбоди.

Платье в цветочек
 

Прогулка по городу 

Возьмите простое и симпатичное платье, добавьте пару ярких аксессуаров — например, шляпу и крупные серьги — и радуйте прохожих своей красотой! Пока холодно, не забудьте про легкое пальто или плащ оверсайз: с грубыми ботинками и растительными мотивами именно такая верхняя одежда создает идеальный ансамбль. А в теплые дни платье можно будет сочетать с мюли и соломенной шляпкой.

Платье в цветочек
 

Путешествие

Удобное легкое платье, в котором хорошо гулять по городу или ходить на пляж. Это незаменимая вещь в любом путешествии: в зависимости от выбранных аксессуаров цветочное платье уместно и на экскурсиях, и на ужинах в ресторанах, если там, конечно, не слишком строгий дресс-код.

Цветочный принт
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх