На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Стиль звезды: Полина Гагарина

Сегодня, мы предлагаем рассмотреть и обсудить стиль очень яркой, безмерно талантливой певицы и красивой женщины — Полины Гагариной.  

Полина родилась в Москве, в 1987 году. Детские годы провела вместе с семьей в Греции, где ее мама работала профессиональной танцовщицей в балете. Позднее Полина вернулась в Россию и жила с бабушкой, которая определила девочку в музыкальную школу.  В возрасте 14ти лет Полина поступает на обучение в Государственное музыкальное училище эстрадно-джазового искусства. А на 2м курсе один из преподавателей предлагает Полине попробовать свои силы в телевизионном проекте «Фабрика Звезд-2».

После завершения проекта Гагарина уходит в свободное плавание, но с 2007 года начинает плотную работу над своим первым студийным альбомом. Успех настигает певицу в 2011, а сейчас Полина Гагарина является не только талантливой певицой, но и композитором песен. В 2015 году вышел фильм «Одной левой», в котором Гагарина сыграла свою первую роль, как актриса.  И, конечно, мы не забудем ее триумф на Евровидение-2015, где Полина заняла 2е место с песней «A Million Voices».

WSM Polina Gagarina main

В данный момент, стиль Полины Гагариной так же заслуживают отдельного внимания. Она одевается очень стильно, лаконично и разнообразно. По представленным фото из жизни, работы, со сцены и фотосъемок — видно, что Полина любит красивую одежду и оригинальные сочетания.  Брючные костюмы и блузки с воротничками и оборками. Приталенные платья в пол для вечернего выхода или концерта. Английский стиль в повседневной жизни, который удается Гагариной на все 100%.  В обуви Полина отдает предпочтение классическим моделям, а грубоватые ботинки наоборот придают ее образам еще больше изящности. В аксессуарах прослеживается минимализм, за исключением  модных солнцезащитных очков, которые певица всегда подбирает очень удачно.

концертыWSM Polina Gagarina 01WSM Polina Gagarina 02WSM Polina Gagarina 03

мероприятияWSM Polina Gagarina 04WSM Polina Gagarina 05WSM Polina Gagarina 06WSM Polina Gagarina 07WSM Polina Gagarina 08WSM Polina Gagarina 19WSM Polina Gagarina 20WSM Polina Gagarina 21WSM Polina Gagarina 22WSM Polina Gagarina 23WSM Polina Gagarina 24WSM Polina Gagarina 25

работа/повседневные образыWSM Polina Gagarina 26WSM Polina Gagarina 27WSM Polina Gagarina 28WSM Polina Gagarina 29WSM Polina Gagarina 30WSM Polina Gagarina 31WSM Polina Gagarina 32

фотосессииWSM Polina Gagarina 33WSM Polina Gagarina 34WSM Polina Gagarina 35WSM Polina Gagarina 36

Источник

Картина дня

наверх