На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

0 интересных фактов о "мистере Россия — 2016"

Картинки по запросу barechestedness

Ростов-на-Дону отметился не только скандалами в единый день голосования. Но ещё в этом городе прошли и другие уникальные по своей сути выборы — там состоялся финал конкурса "Мистер Россия", и речь не о бодибилдинге... Собственно, на этом надо бы остановиться, но всё-таки мы расскажем. Во имя тех, кто может не поверить. Да, бывают и такие конкурсы в нашей стране. И нет, это не тот случай, когда мужчины мерятся мышцами. В Ростове выбирали самого красивого. В общем, обладателем титула "мистер Россия —2016" в этом году стал 26-летний Михаил Трубачев. Мы решили не тратить время на поиск интересных фактов об этом парне (уверены, вы бы тоже не стали), а просто публикуем его фото. Это просто праздник какой-то!

А эту фотографию мы просто оставим тут... Для справки — это победитель конкурса "Мистер Олимпия — 2016" Фил Кит

P.S. Пока собирался этот материал, выяснилось, что Михаил Трубачев — брат 10-летнего рэпера Виктора Трубачева.

Картина дня

наверх