На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Избавляемся от белья: как ходить летом без бюстгальтера

Бывало так, что вы выбирали белье под сложные архитектурные топы и платья-линжери гораздо дольше, чем сам наряд? На помощь приходили бюстгальтеры со сменной спинкой и силиконовые бретели. А можно ли обойтись совсем без них?
304

От всех этих сложностей можно отказаться. Если у вас аккуратная небольшая грудь первого или второго размера, вы можете на время забыть о лифе и дышать свободно.

Есть определенный ряд вещей, которые не просто можно, но и нужно носить летом без лифчика. Конечно, все решает случай: если вам предстоит важная деловая встреча, собеседование или экзамен, то с отказом от бюстгальтера лучше повременить. Если речь идет о более неформальном мероприятии, которых летом однозначно больше, то с лифчиком можно расстаться без сожалений.

Мало того, исследования показывают, что при постоянном ношении лифчика связки и мышцы груди атрофируются и становятся более слабыми. Большой груди не обойтись без поддержки, с плоской или миниатюрной (до второго размера) все гораздо проще.

Какие вещи можно носить без лифчика летом?

Топы с воланами

Топы и платья с оборкой в области груди — один из главных трендов лета. Их можно носить без лифчика.

Волан визуально добавит объема, если у вас совсем плоская грудь, и в любом случае скроет соски.

Платья и топы на бретелях

К этой категории относятся все наряды в стиле линжери, спортивные майки, топы на тоненьких лямочках и открытые сарафаны на бретелях разной толщины.

К ним бывает сложно подобрать белье, даже если очень хочется. Если вам достаточно комфортно без лифа, то забудьте об этой идее. Да, под некоторыми из них будет просматриваться форма груди, но это же красиво. При необходимости выделяющиеся соски можно скрыть наклейками.

Наряды, оголяющие плечи

Платья и топы, оголяющие одно или два плеча, не требуют дополнительной экипировки. В них смело можно ходить без лифчика. Обычно они скроены так, что не акцентируют внимание на груди, переводя его на плечи.

Если облегающие модели для вас — это слишком, выбирайте фасоны с драпировками или воланами.

Платья-рубашки и сорочки

Если хотите ходить без лифчика летом, выбирайте свободные рубашки и платья в таком стиле. Расстегните столько пуговиц, сколько считаете нужным. Большего никто не увидит — ведь почти все эти наряды не прилегают к телу.

Хотите носить мужскую сорочку нараспашку — наденьте под нее красивый облегающий топ.

Кроп-топы

Надевая короткий топ, мысль о лифе выбросьте подальше. Эти вещи созданы именно для того, чтобы максимально подчеркнуть ваши женские достоинства и сексуальность!

Правильный рецепт — только на голое тело! Многие из них сшиты так, что сами поддерживают грудь — даже довольно большую.

Открытые вечерние наряды

Смокинг, платье с глубоким V-образным вырезом, шнуровкой или американской проймой — все эти вещи выглядят безупречно лишь на голом теле.

Чтобы не оголиться полностью во время дефиле по красной дорожке или в танце, звезды придумывают разнообразные ухищрения со скотчем и пластырями — их тоже можно взять на заметку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх