На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как одеваются стильные итальянки в возрасте: 11 фото на зависть молодым

После 50-60-70 лет нужно выбросить из гардероба яркие вещи, затем нацепить платочек и официально стать «бабушкой»? А вот и нет! И шикарный стиль итальянских женщин — тому доказательство. Никаких балахонов, клетчатых сумок и недовольного ворчания. Только Prada, крупные аксессуары и небрежная элегантность. Достойно уважения!

Серый, болотный, черный и бурый цвета итальянки решительно не любят. Пастельная гамма — вот что смотрится вне зависимости от возраста обладательницы наряда. Так вам уж точно не стоит откладывать мятные, нежно-розовые и кремовые вещи в дальний угол шкафа.

 
 
 
 

А вот пример того, как можно эффектно выглядеть на пляже, не прибегая к откровенными бикини. Легкие цветастые платья в теплых тонах, льняные накидки или парео, шляпки, очки  —  наше все.

И, кстати, эти образы  —  еще одно доказательство того, что на итальянки на пенсии явно не собираются проводить все выходные на даче.

 
 
 

Костюм-двойка — проверенный вариант, с которым точно не прогадаешь ни в ресторане, ни на встрече с друзьями. И, кстати, правильно подобранным принтом можно легко скорректировать фигуру — посмотрите, какой хрупкой кажется дама на первом фото.

 
 

Одна эффектная деталь спасет весь образ — посмотрите, как воплощает эту идею модницы в оригинальном пиджаке. С ним можно смело надевать и минималистичную белую блузку, и самые простые джинсы — все равно наряд остается эффектным.

 
 

Даже обыденный образ заиграет новыми красками, если к нему добавить необычные очки. Кстати, сегодня это тренд — узкие формы или, наоборот, широкие цветные оправы, геометрические стекла, яркие принты и все в таком духе.

 
 
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх