На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Джемперы на весну 2018: праздник женственности

Джемперы на весну 2018: праздник женственности
Фото: zoomteam/Rusmediabank.ru

Весной лучше всего смотрятся джемперы нежных, легких тонов. Вроде еще не совсем тепло, поэтому в легкую одежду пока переодеваться рано. Зато нежные цвета своим видом неумолимо приближают весну и лето, поэтому они так желанны.

Желтые

Желтый цвет чудесно смотрится в это время года. Он напоминает о пушистом выводке цыплят, символизирующем начало новой жизни.

Ниже представлена свободная туника из тонкого трикотажа с ажурной отделкой. Стильные детали: соблазнительный вырез, рукава три четверти и удлиненная спинка. Такая туника лучше всего будет смотреться с узкими брюками, например, сшитыми из искусственной кожи, как на этой картинке.

Желтый цвет — фаворит моды сезона 2018.
Ниже вы видите джемпер из тонкого трикотажа. Размер оверсайз, рукава закрывают кисти рук, спинка немного удлинена.

А это облегающая туника, подчеркивающая изгибы фигуры. Стильные детали: вырез в виде округлой лодочки и рукава со сквозной застежкой, образующие внизу конические манжеты.

Вязка косами постоянно фигурирует в картинке моды. Желтый цвет добавляет к ней оптимистическую ноту.

Обратите внимание на утонченное сочетание узоров: джинсы в черно-белую полоску, рубашка в ту же полоску, но поярче, и сумка со змеиным узором в той же гамме. Такие мелочи делают стиль!

Белые

Белые джемперы тоже отлично смотрятся весной. Особенно те, которые связаны ажурной вязкой. Дырочки пропускают воздух и напоминают о скором наступлении тепла.

Ниже вы видите белый джемпер с ажуром, скомбинированный с плиссированной юбкой. Итог: очень женственный образ.

А в этой тунике главным акцентом, привлекающим внимание, являются рукава с сексуальными разрезами, оформленными шнуровкой.

Свободный короткий джемпер, дополненный ажуром на рукавах и по низу.

С принтом

Джемперы с принтом выглядят оптимистично и жизнерадостно. Они как будто говорят: «Прощай, зима, уходи до следующего года. Привет, весна!»

Тонкий джемпер простого фасона, вся прелесть которого состоит в ярком цветочном принте. По-прежнему популярны розы. А тут еще и бабочки прилетели, напоминая о приближающемся лете.

На этом розовом джемпере розы расцвели на плечах.
Он надет вместе с лакированной юбкой со сквозной металлической молнией. Смелое решение!

А на этой модели весна в разгаре: уже прилетели птицы. Рябиново-красный рисунок на белом фоне выглядит эффектно.

Другие варианты

Есть также модели, выдержанные в других тонах, тоже мягких и нежных.
Например, как этот джемпер благородного бежевого оттенка, выполненный из тонкого трикотажа. Акцент на рукавах очень популярен в этом сезоне, здесь они внизу завязаны лентами.

А эта сиреневая модель выполнена из нежно-сиреневого полупрозрачного трикотажа. Весна, весна!..

Источник

Картина дня

наверх