На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Винный цвет волос: яркий тренд для холодного сезона

Пасмурной осенью хочется чего-то яркого, эффектного и необычного? Тогда предлагаем тебе обратить внимание на красочный hair-тренд, который покорил сердца миллионов девушек – винный цвет волос!

В числе модных окрашиваний осени 2018 года и зимы 2019 – невероятно красивый винный оттенок волос. Он смотрится очень ярко, привлекая к себе внимание окружающих, переливается на солнце и оттеняет кожу. Этот цвет локонов стал настоящим трендом осени, и не удивительно: от него сложно оторвать взгляд!

модное окрашивание 2019

Давно мечтаешь сменить цвет волос? Присматривай самый подходящий вариант в винном оттенке и смотри благоприятные дни для стрижки и окрашивания волос в ноябре, чтобы записаться к своему мастеру. Подготовка к Новому году – идеальное время для перемен и нововведений.

Винный цвет волос – понятие весьма растяжимое, ведь оттенков вина существует огромное множество. Бургунди, марсала, бордо или каберне – тебе есть из чего выбрать! Красный подтон, фиолетовый, шоколадный, рыжеватый или розовый – вместе со своим стилистом подбери оттенок, который будет подходить тебе по всем параметрам: к оттенку кожи, глаз и бровей.

модный цвет волос 2019

Чтобы окрашивание выглядело естественно и гармонично, сначала мастер добивается красивого базового цвета волос, а уже потом добавляет пряди в другом оттенке (светлее или темнее), создавая игру света и тени, блики и красивые переходы тонов. Ты можешь выбрать окрашивание в технике балаяж, омбре, колорирование или airtouch, чтобы добиться желанного результата.

винный цвет волос

Модный цвет волос 2019 года отлично подходит девушкам со светлой кожей, но смуглым красоткам от тоже к лицу. Главное – подобрать «свой» оттенок, который подчеркнет достоинства, и скроет по возможности недостатки. Отказаться от необычного винного оттенка стоит девушкам с аллергией или акне на лице, так как насыщенный цвет подчеркнет все недостатки на коже. Также стоит избегать этого цвета красавицам с румяными от природы щечками.

Шикарный винный оттенок замечательно смотрится как на длинных, так и на коротких волосах, поэтому длина уж точно не станет проблемой. Прямые, вьющиеся или кудрявые волосы – тоже не имеет особого значения. В этом случае главным акцентом прически станет эффектный цвет волос, а не их структура или особенности укладки.

винный цвет волос 2018

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх