На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модное вдохновение: стиль молодой Синди Кроуфорд

История супермодели

В начале своего модельного пути Синди была довольно «пышной» для существовавших модельных стандартов. Как позже признавалась журналистам Кроуфорд, она не занималась спортом, любила есть картошку с мясом и привыкла к размеренной жизни на отцовской фирме.

Но в мире высокой моды девушке пришлось измениться. И тело стало первом, чего коснулись эти изменения: занятия с тренером, жесткая диета — и к началу 90-х Синди сама была способна давать советы по здоровому питанию и занятиям спортом. Что, в принципе, девушка и сделала, выпустив несколько обучающих видеокассет с тренировками по аэробике.

Это был пик ее карьеры, тело как у Синди мечтали иметь все женщины планеты, поэтому спрос был огромен!

Позже в ее жизни появится работа на телевидении (Синди была ведущей собственного шоу на музыкальном канале MTV), роман с красавчиком Ричардом Гиром, неудачные попытки дебютировать в роли актрисы и встреча с любовью всей ее жизни — Рэнди Гербером…

Сегодня Синди 53 года, она по прежнему красива и, главное, счастлива. Ее дочь Кайя пошла по стопам матери и строит успешную модельную карьеру, сын Пресли тоже занимается моделингом.

Несмотря на то, что сегодня Синди является образцом стиля, не вспоминать ее смелые и очень соблазнительные образы прошлого очень сложно!

Стиль в молодости

Особняком в гардеробе молодой Кроуфорд стоят экстраординарные бандажные платья ярких оттенков и кожаные вещи. Также юная Синди обожала драматичный микс цвета: черно-красные роковые образы девушки выглядели очень эффектно!

В 90-е модель любила объемные жакеты, остроносую обувь, деним, стильные головные уборы.

На светских мероприятиях девушка неизменно появлялась в соблазнительных вечерних платьях. Это были либо облегающие мини, либо платья в пол с глубокими разрезами или откровенным декольте. Самым запоминающимся стильным моментом того времени стал выход с Ричардом Гиром в потрясающем красном платье в духе героини Джулии Робертс из фильма «Красотка» (церемония «Оскар», 1991 год).

Свои стильные образы главная супермодель десятилетия непременно дополняла пышной укладкой и соблазнительным макияжем с акцентом на глаза. А ее родинка-«мушка» над губой сводила с ума миллионы мужчин!

И бьюти-образ, и стиль Синди Кроуфорд четко выражали ее индивидуальность и характер. И, к сожалению, это именно то, чего сегодня не хватает современным моделям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх