На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

25 самых необычных пар обуви на Неделе моды в Париже

304

Неделя моды в Париже уже завершилась, но ее отголоски по-прежнему долетают к нам в виде различных подборок трендов сезона «осень-зима 2020/2021». Сегодня говорим об обуви!

Как вы уже знаете, самый главный обувной тренд — это квадратный мыс. Причем, сочетаться этот тренд должен с каблуком устойчивым и достаточно широким, или же с тонким невысоким. Наряду с квадратным носком актуален по-прежнему острый.

Актуальна невысокая шпилька — практически kitten heels! Традиционные «лодочки» дизайнеры предлагают сделать эффектнее: на подиуме мы видели модели из плюша, лакированной кожи, с цепями и жемчугом.

Вернутся осенью 2020 сапоги-чулки. Сразу у трех брендов они представлены лакированными: Saint Laurent, Balmain и Isabel Marant.

Еще один интересный тренд осенне-зимнего сезона 2020/2021 — это обувь в духе 70-х. А это значит, нас ждут туфли на платформе и высоких толстых каблуках, а также танкетка.

Мы выбрали 25 самых интересных пар обуви из новых коллекций, представленных в Париже.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх