На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Выбираем асимметричную юбку на весну-лето-2019

Асимметрия выглядит интересно и неординарно, оживляя образ. Рассматриваем внимательнее один из трендов сезона — асимметричную юбку, и подбираем модели, чтобы воплотить их в жизнь.

Выбираем асимметричную юбку на весну-лето-2019: фото + подборка выкроекReformation / River Island / Bershka

Асимметричный крой юбки или подола платья — отличный способ оживить весь образ, сделав его интересным и нетривиальным. Весной и летом 2019 года юбка необычного асимметричного кроя — безусловный тренд. Рассмотрим подробнее разные варианты.

Юбка с асимметричным нижним краем

Тренд сезона — асимметричная юбка: фото + подборка выкроек
Victoria Beckham / Mango / Mango


Асимметричная юбка-плиссе

Тренд сезона — асимметричная юбка: фото + подборка выкроек

Mango / Celine

Один из самых эффектных и модных вариантов — асимметричная юбка-плиссе — объединяет два тренда, асимметрию и плиссировку.


Юбка с асимметричным декором или деталями

Тренд сезона — асимметричная юбка: фото + подборка выкроек

NA-KD / Stylefemale

Ещё один способ воплощения тренда — использование асимметричного декора или деталей. Это может быть волан, оборка, драпировка, другой декор или особенность кроя. Декор или деталь могут перекликаться с асимметрией подола юбки или выступать соло.


Асимметричная юбка с запахом или с эффектом запаха

Тренд сезона — асимметричная юбка: фото + подборка выкроек

Rejina Pyo / Erika Cavallini / A.W.A.K.E.

Юбка с запахом или его имитацией — способ и учесть асимметричный тренд, и оставить модель достаточно выдержанной: запах — это классика. Если хочется чего-то более неординарного, можно выбрать юбку с запахом, подчёркнутым декором, например, модной в этом сезоне бахромой.

Асимметричная юбка-карандаш

Тренд сезона — асимметричная юбка: фото + подборка выкроек

A.W.A.K.E. / Zara / Eudon Choi

Модель-карандаш, традиционно считающуюся сдержанной и даже строгой, асимметрия способна существенно оживить и даже полностью преобразить. Оборка добавит юбке-карандаш романтичности, контрастный декор в стиле колор-блок выстроит интересную геометрию и станет особо модной деталью, асимметричный пояс или баска превратит карандаш в главную вещь образа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх