На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Филипп Киркоров назвал себя безработным: как теперь одевается бывший король эстрады

Король российской эстрады покинул сцену на неопределенное количество времени из-за пандемии COVID-19. В прямом эфире в Instagram Филипп Киркоров заявил, что стал безработным. Он признался, что все концерты отменены до осени. В этом материале мы собрали последние образы популярного певца.

Филипп Киркоров признается, что с голоду не умирает: у него есть финансовая подушка безопасности. Однако нужно не только кормить себя и детей, но и выплачивать зарплату членам коллектива, а это уже в разы сложнее.

В конце апреля на «Первом канале» вышел выпуск «Вечернего Урганта» с участием популярного певца. На первый взгляд его образ кажется типичным, ведь поверх нижнего слоя 53-летний мужчина накинул декорированный блестящий пиджак. Но основу наряда составляют самые простые вещи: хлопковая футболка с принтом, пусть и дизайнерская, и штаны с мотней. Значит ли это, что накопления короля подходят к концу? Остается только догадываться.

@fkirkorov / Филипп Киркоров поучаствовал в «Вечернем Урганте». /Фото: instagram.com

А вот дома селебрити ни в чем себе не отказывает и позирует перед камерой в красочном пижамном комплекте. Для режима самоизоляции он выбрал принтованную одежду. Видимо, таким образом пытается поднять себе настроение и хоть на время забыть о грузе ответственности. Фанаты креатив Филиппа не оценили. Кто-то даже написал: «К такому меня жизнь не готовила».

@fkirkorov / Филипп Киркоров на карантине. /Фото: instagram.com

Бывший король эстрады старается держать планку и, когда выходит в магазин, наряжается в старые вещи. Так, он предстал перед подписчиками в джинсах, двух рубашках, одна из которых была рваной, и потертой косухе. Преданных поклонников не проведешь. Некоторые быстро поняли, что коронавирус сказался на толщине кошелька звезды и задали вопрос в комментариях: «Это что за тряпки на вас?».

@fkirkorov / «Лифтоизоляция» от Филиппа Киркорова. /Фото: instagram.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх