На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как выглядеть на 20 лет моложе

Если вы будете делать это, то станете моложе практически на 20 лет!

Посмотрите на себя в зеркало. Мысленно очертите на лице треугольник. Где расположено основание фигуры? Когда скулы подтянуты и лицо молодое, то треугольник располагается дном вверх, т.е. на лбу. Если же у вас обвисли щеки, то треугольник вы провели дном вниз. И, к сожалению, никакие массажи, уколы и косметические крема не улучшат состояние кожи.

Треугольник молодости – линии натяжения лица. Это то, как люди видят ваше лицо со стороны. С возрастом треугольник переворачивается. И, если в молодости его вершина располагалась на подбородке, а основание на лбу, к старости, треугольник начинает расплываться. Появляются брыли, линии скорби, носогубные складки и т.д.

Как же вернуть себе этот самый треугольник молодости?

На самом деле все достаточно просто. Необходимо делать специальные упражнения, которые укрепят верхнюю часть щек и область скул.

Вот, что нужно делать

1.Закиньте голову назад и старайтесь сдвигать мышцы затылка слева и справа к середине.

2.Напрягите мышцы зоны висков. У вас должны приподняться уголки глаз.

3.Сдвиньте кожу головы назад и напрягите область висков, вы должны их чувствовать. Если вы все делаете правильно, уши немного отодвинутся назад.

4.Постарайтесь мышечным усилием отодвинуть уши назад, сделайте 10-20 раз.

5.Сделайте указательным и средним пальцами знак «V». Указательные пальцы поместите за ухо в ямочку, а средние должны доходить до височной зоны. Делайте движения вверх, уши будут подниматься. В то же время постарайтесь напрягать височные мышцы, двигая их вверх.

6.Вообразите, что к вискам прицепились листики. Старайтесь сбросить их, не двигая головой, напрягая только мышцы. Сделайте 10 раз.

С помощью этих упражнений вы сможете перевернуть треугольник своего лица и будете выглядеть на 20 лет моложе! Не верите? А вы просто попробуйте!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх