На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Ким Кардашян и Канье Уэст: как одеваться в паре

Ким Кардашян и Канье Уэст: как одеваться в паре

Сложно сказать, можно ли в полной мере назвать совместные образы Ким Кардашян и Канье Уэста уроками стиля, ведь отношение к этому модному семейному дуэту неоднозначное. Да и поодиночке их кто-то терпеть не может, кто-то — превозносит до небес, кому-то ровным счетом все равно.

Как бы то ни было, упускать возможность рассмотреть в деталях их, скорее всего, достаточно продуманные и скоординированные ансамбли было бы ошибкой. Особенно для тех, кто в своей одежде предпочитает черные, белые, бежевые цвета и все земляные оттенки. Ах, да, еще рваные голубые джинсы и интересную обувь.

Чтобы не углубляться в дела давно минувших дней, для изучения мы взяли самые яркие образы за последние два с половиной года, прихватив один любопытный с конца 2014-го.

1 6 ноября 2014

На прогулку в Нью-Йорке пара вышла в одинаковых блейзерах от Balmain. Свой Ким решила использовать, как платье.


2 8 февраля 2015

Смелый халатик Ким с привычно раскрепощенными вырезами и разрезами в районе пупка и элегантный бархатный костюм Канье для Grammy Awards.


3 21 апреля 2015

Один раз в год журнал Time проводит званый вечер в честь объявления 100 самых влиятельных людей мира, да-да. Модная пара на этот раз решила посетить торжество в совпадающих по цвету ансамблях.


4 5 мая 2015

Отличный выход, который одним махом демонстрирует все вкусы и предпочтения четы: супруга в прозрачном и блестящем, супруг — в любимом бархате. Оба наряда от Roberto Cavalli.


5 11 июля 2015

Кардашян (первые месяцы второй беременности) в облегающем платье цвета спелой сливы от Ronny Kobo для Torn и сиреневом летнем кардигане, Уэст же простенько — условно белая футболка и черные джинсы.


6 30 августа 2015

Все оттенки бежевого на Video Music Awards: Ким в платье со шнуровкой от Balmain, Канье в монохромном светло-бежевом костюме и сникерсах собственного бренда Yeezy Boost.


7 6 сентября 2015

Вот умеют же по-настоящему стильно и со вкусом, когда захотят! Или, может быть, таково было требование дресс-кода на свадьбе их друзей. Уэст в смокинге от Haider Ackermann, Кардашян-Уэст в длинном платье-кейпе от Valentino.


8 14 сентября 2015

На одной из вечеринок в течение Нью-Йоркской Недели моды миссис Уэст превзошла саму себя: вырез со шнуровкой пересек черту пупка. Образ с маленьким черным платьем в обтяжку был дополнен длинным пальто и узкими кожаными ботфортами с открытым носком. Рэпер и дизайнер в одном флаконе так же остановился на черном цвете, разбавив лук коричневыми высокими бутсами.


9 16 сентября 2015

И снова в тон и в тренде: для одного из показов Недели моды в Нью-Йорке — Yeezy Season 2 Show — пара скоординировала свои ансамбли в земляных оттенках. Более светлый и женственный тон для Ким, строгий темный и мужественный, подчеркивающий «хрупкость» спутницы, для Канье.


10 20 октября 2015

На благотворительном вечере в Беверли-Хиллз в элегантных и сдержанных черных нарядах.


11 11 февраля 2016

Гламур с бахромой и мехом в паре с простецким кэжуал. Такое сочетание может показаться странным, если не знать, что это мероприятие и образ Канье приурочены к очередному показу его коллекции Yeezy Season 3 Fashion Show в Мэдисон-сквер-гарден.


12 2 мая 2016

На красной дорожке Met Gala Ким красовалась в футуристическом серебряном платье-металлик от Balmain. Супруг решил не отставать в блеске, дополнив белую футболку и рваные голубые джинсы серебряной курткой в тон платью супруги.


13 5 мая 2016

Идеальные образы для посещения Кубы с ее тропической жарой. Белое облегающее платье с приспущенными плечиками в каскаде оборок и один из самых любимых, после бархата, разумеется, стилей Канье — простая футболка и рваные джинсы. Кстати, те же, что были и на красной дорожке Met Gala с предыдущей фотографии? На 99,9 процентов — да.


14 23 мая 2016

Очередное голое платье от Ким, подчеркнутое (нам кажется, не совсем удачным способом) черным смокингом Канье. И только его ботинки пытаются помочь наряду супруги, что с таким костюмом с иголочки выглядит безвкусно.


15 31 июля 2016

Кхм. И дело даже не в том, что пара одета явно вразнобой, будто собирались на разные мероприятия, а в платье Ким. Уж лучше прозрачный наряд, чем выглядывающее, да что там выглядывающее, выпирающее через шнуровку нижнее белье. А джинсы на Канье Уэсте зачетные!


16 28 августа 2016

Муж и жена одна сатана, даже если одеты в диаметрально противоположные цвета — черный и белый.


17 14 сентября 2016

На прогулку по Нью-Йорку в шелковом платье и даже для вкуса Ким несуразных сапогах из змеиной кожи. Ситуацию могла бы исправить длина платья хотя бы до колен или чуть выше, но, видимо, в голову не пришло или не нашлось подходящего под рукой.


18 18 января 2017

По Лос-Анджелесу можно прогуляться и в рваных джинсах. Канье дополнил образ светло-голубой худи и белыми кедами, Ким декольтированной футболкой, высокими ботинками на шнуровке и одолженной, судя по всему, мужниной рубашкой в красно-черную клетку.


19 14 февраля 2017

День всех влюбленных пара провела в черных нарядах. Кардашян в топе, больше похожем на полоску или верх купальника и юбке с высокой талией, Уэст в джинсах скинни, черной футболке и куртке-бомбере.


20 16 апреля 2017

Пасхальное фото всей семьи Кардашян-Уэст.

Источник

Картина дня

наверх