На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модные джинсы бойфренды летом 2015 – фото дизайнерских моделей

Лето 2015 – сезон, когда нужно обязательно купить модные джинсы в стиле бойфренд. Почему? Дизайнеры уверены (и фото это доказывают), что джинсы-бойфренды никогда не выйдут из моды и являются скорее признаком стиля, чем суперактуальным трендом. Хотя это и не мешает им изменяться, подстраиваясь под сезонные тенденции.

Деним – вообще один из главных трендов весны-лета 2015, возможно, благодаря комфорту, дешевизне и уникальности джинсовой ткани, а, может, из-за повсеместного увлечения стилем 70-х годов.

От двойного денима, который еще в прошлом сезоне считался верхом безвкусицы, а теперь поддерживается лично Стеллой Маккартни, до шортов, юбок, комбинезонов, жакетов… сумок, балеток и многого, многого другого – джинсы в тренде. И поэтому джинсы-бойфренды отлично впишутся в летний гардероб.

1762-0

Хотя, если приглядеться, летом 2015 джинсы в стиле бойфренд, как, по большому счету, вся одежда из денима, довлеет к практичности и некоей утилитарности, даже упрощенности. 

Это, конечно, не отменяет взрывов идей как от признанных мастеров эпатажа, так и от брендов, ориентированных преимущественно на молодежную или спортивную аудиторию.

Рваные джинсы-бойфренды

Истерзанные жизнью и измученные тяжкими испытаниями – в просторечье «рваные» - джинсы всегда будут популярны если не у широких масс, то у определенных молодежных субкультур точно.

1762-1

Изодранные до громадных дыр джинсы потихоньку отходят в тень (по крайней мере, с мирового подиума), их место занимают скромные прорехи на подкладке. 

Оригинальности ансамблю добавляет то, что летом 2015 такие джинсы можно комбинировать с чем угодно – от шелковой блузы до спортивной толстовки – не особенно задумываясь о сочетании оттенков и стилей.

1762-2

И еще очень важно не особенно аккуратно подкатывать штанины до приемлемой длины.

Джинсы-бойфренды с аппликациями и декором

1762-3

Представьте, что будет, если тайком утащить у любимого джинсы, а затем обильно, не жадничая, украсить их всем, что попадет под руку – бисером, бусинками, кристаллами, ленточками, наклейками, заплатками, нашивками (да, сразу всем и одновременно, как можно больше). Спороть карманы и пришить их сразу же, но на другое место.

1762-4

Бойфренд, конечно же, собственную вещь не узнает больше никогда и ни за что.

Укороченные джинсы-бойфренды

1762-6

Один из важнейших трендов в моде на деним – укороченные джинсы. Достигается это по-разному – и изначально неполным силуэтом, и подворачиванием, и даже брутальным обрезанием готовой модели.

1762-7

От строгих форм и классического фасона до вызывающе поношенных и широких – если ноги позволяют, джинсы-бойфренды носить летом 2015 нужно чуть выше щиколотки, открывая изящный подъем стопы и модную обувь.

1762-5

Конечно же, за несколько сезонов популярности бойфренды эволюционировали и иногда практически потеряли лицо, сохранив лишь некоторые основополагающие признаки.

1762-8

Например, укороченные широкие джинсы от Gucci скорее можно назвать капри, но не бойфрендами, хотя… В моде понятия размыты. И да, не забудьте нагладить стрелки!

Источник

Картина дня

наверх