На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

22 уникальные фотографии юной Мэрилин Монро

Звездами не рождаются. Даже роковая красавица Мэрилин Монро начинала свою карьеру как простая статистка. Через несколько лет она получит статус самой сексуальной женщины 50-х, ее будут фотографировать для глянцевых журналов, снимать в кино, обожать и боготворить. Но на этих снимках она навсегда останется молоденькой, улыбчивой девушкой, которая еще только мечтает о покорении Голливуда.

19

22 редких фотографии актрисы сделаны не для показа, а для технических целей. Студийный художник рисовал по ним плакаты в стиле Pin-Up. Согласитесь, яркая внешность актрисы как нельзя лучше соответствует духу этого художественного жанра, так что неудивительно, что ей так блестяще удается воплотить на фотографиях образы роковой соблазнительницы, смешливой кокетки и наивной простушки. Но на самом деле простушкой она не была. По свидетельству подруги и секретаря Мэрилин Монро, Патрисии Ньюкомб, Мэрилин безуспешно просила репортёра, бравшего у неё последнее интервью, чтобы он закончил статью о ней её высказыванием: «То, в чём действительно нуждается мир, это реальное чувство родства. Все: звёзды, рабочие, негры, евреи, арабы — мы все братья. Пожалуйста, не выставьте меня несерьёзной. Закончите интервью тем, во что я верю»

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

20

21

22

Источник

Картина дня

наверх