На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

10 лучших образов «красной дорожки» Московского Международного кинофестиваля

304

В интернациональное жюри кинофестиваля в этом году вошли: турецкий режиссер Семих Капланоглу, итальянский сценарист и режиссер Валия Сантелла, актриса Ирина Апексимова и южнокорейский режиссер Ким Ки Дук, избранный также председателем жюри.

Завершилось открытие ММКФ-2019 показом фильма французского кинорежиссера Жан-Франсуа Рише «Император Парижа» с Венсаном Касселем, Патриком Шене и Ольгой Куриленко в главных ролях.

Как и последние 4 года, главный спонсор ММКФ-2019 — знаменитый бренд ювелирных украшений Chopard. Именно изделия этого бренда украсили большинство гостей мероприятия.

На наш взгляд, в этом году «красная дорожка» Московского международного кинофестиваля заслуживает внимания! Мы собрали 10 самых стильных образов знаменитых гостей.

Надежда Михалкова  

Любовь Толкалина и Мария Кончаловская

Марина Александрова 

Ирина Мартыненко

Елизавета Боярская

Наталья Бардо

Ирина Безрукова

Кристина Асмус 

Алексей Киселев и Маруся Фомина 

Екатерина и Александр Стриженовы

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх