На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Королевский трикотаж: Элегантные теплые образы для дам 40+

304

В каждом возрасте женщина хороша по-своему, с каждым годом ее красота расцветает все с большей силой. Дамы, которым за 40 наполнены грацией и элегантностью, а для того, чтобы это подчеркнуть еще больше, стоит примерять на себя соответствующие стильные образы.

Монохромные стильные луки включающие в себя неординарные и безумно трендовые вещи из трикотажа сейчас на пике своей популярности. Нежные, кремово-пастельные оттенки костюмов и платьев поражают своей грациозностью и элегантностью. 

Перья, стразы, бисерная вышивка удачно смотрятся на трикотажном свитере. Такая яркая нотка в обыкновенном, на первый взгляд, наряде делает образ поистине праздничным и фееричным. 

www.pinterest.com

Кремово-бежевое платье расшитое стразами и мелким бисером отлично «бодрит» и освежает образ. Вычурный головной убор подходящий по цветовой палитре удачно компонуется с трикотажным бежевым платьем и экстравагантным пальто. 

Однотонные и многослойные образы с прелестными бантиками, грубой фактурной вязкой, шифоном и трикотажем выглядят трендово и предельно необычно. Неординарные фасоны в трикотажных изделиях выглядят достаточно свежо и непринужденно.

Длинные трикотажные платья в пол украшенные фактурной вязкой, активными карманами и необычной выкройкой горловины чудесно смотрятся на грациозных дамах, которым уже далеко за 40. 

Трикотажная верхняя одежда и согреет, и выгодно подчеркнет вашу женственную и элегантную фигуру. Яркое сочетание из трикотажа и меховых вставок отлично впишется в ваш зимний гардероб.

Объемные трикотажные пальто, в нежных трендовых расцветках подпоясанные элегантным поясом смотрятся просто сногсшибательно на женщинах бальзаковского возраста. 

Сочетание трикотажного платья по фигуре и трикотажного оверсайз пальто является удачным и уместным тандемом для любого праздничного мероприятия. 

Глубокие природные оттенки драгоценных камней отлично смотрятся на трикотажных изделиях. Неординарный крой: широкие рукава и воротник делают из обычного пальто трендовую вещь!

Пальто с элегантными рукавами и воротом в нежно бело-голубом оттенке отлично сочетает на себе женственные узоры и добротную вышивку.

Шикарное сочетание коричневого и бирюзового цвета великолепно смотрятся на одном трикотажном изделии, а сложносочиненный крой придают особой изюминки. 

Необычайно экстравагантные трикотажные платья с ассиметричным и многогранным силуэтом украсят собой любое торжественное мероприятие. Сочетание перьев и непревзойденной вышивки отлично подойдет для креативной личности.

Стильные трикотажные костюмы с кюлотами отлично сочетают в себе, как офисный жакет, так и необычайно пестрый свитер из разнообразных фактур. В таком наряде любая женщина, которой немного за 40 будет выглядеть женственно, молодо и игриво. 

Как вам представленные образы? Считаете их удачными или нет? Оставляйте свои ответы в комментариях под данной статьей.

Источник

Картина дня

наверх