На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

10 отличных купальников для полных женщин

Выбрать купальник всегда не так -то легко. В эту подборку вошли модели, на которые стоит обратит внимание женщинам с пышными формами.

Общие рекомендации

Чаще всего, женщины полного телосложения выбирают закрытые купальники, так как в них они чувствуют себя увереннее. Это может быть слитный купальник или костюм, состоящий из двух, но достаточно закрытых элементов.

Самый главный критерий при выборе – купальник должен быть по размеру. Если костюм маловат, он будет врезаться в тело, а это и некрасиво, и некомфортно.

Модели

Вот несколько моделей для полных женщин возраста 50+:

  • Интересный купальник для любительниц загорать. Купальник слитный с большим вырезом, украшенная по линии горловины воланом из ткани с ярким принтом. Поскольку у купальника широкий вырез, его можно слегка спустить с плеч, чтобы получить ровный загар без светлых следов на коже от бретелей. А вот плавать или проявлять другу активность в таком купальнике вряд ли будет удобно, из-за того же широкого выреза.
  • А вот эта модель прекрасно подойдет, как для купания, так и для других видов пляжной активности. Классический слитный купальник с цельнокроеными, широко расставленными бретелями. Модель черного цвета с белым рисунком, изображающим одуванчики и разлетающиеся от них пушинки.
  • Слитный однотонный купальник шоколадного оттенка. Модель с цельнокроеными бретельками и формованными чашками. На животе есть утягивающая вставка с драпировками.
  • Еще один вариант слитного купальника с цельнокроеными бретелями. Модель из ткани двух цветов – черной однотонной и с ярким принтом. Низ купальника – черный, лиф – из ткани с принтом. «Изюминка» костюма – вставка из полупрозрачной ткани на линии талии. Поверх этой вставки пришито три узкие полоски, выкроенные из цветной ткани.
  • Слитный купальник-майо – модель с пришивными бретелями. Модель с цветной вставкой по центру переда, боковая часть и спинка – однотонные, ярко-синие. Драпировка на цветной вставке маскирует неидеальный живот, а формованные чашки обеспечивают поддержку бюсту.
  • Купальник-танкини – модель, состоящая из двух элементов. – плавки высокие, со стяжками в боковых швах. Распуская и стягивая завязки, можно регулировать высоту плавок. Верхняя часть костюма выполнена в виде майки с формованными чашками. Чашки украшены черными блестками. У боковых швов верхней части купальника такие же стяжки, как и на плавках, то есть, при желании, высоту топа можно уменьшить.
  • Точно такой же купальный костюм, как описано выше, только синего цвета. Модель однотонная, для декора использованы блестки в верхней части лифа.
  • Эту модель называют купальник-платье. Он состоит из двух элементов – плавок (как правило, с высокой или регулируемой посадкой, и мини платья. Эта модель из ткани с ярким принтом, украшена тремя полосами розового канта, проходящим под наклоном на уровне линии талии.
  • Еще один вариант купальника с мини-платьем в виде верхней части. Такую модель называют еще swimdress. Верхняя часть купального костюма отрезная ниже линии груди с расклешенной юбкой. Верхняя часть с формованной чашкой и цельнокроеными бретелями.
  • Этот вариант swimdress идеально подойдет женщинам, для которых самой проблемной областью является живот и бока. Верхняя часть ансамбля – мини платье с формованными чашками. Чашка выполнена из цветной ткани, низ ансамбля – темно-синий.

А какой купальник предпочитаете вы? Напишите в комментариях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх