На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Elena Lesnaya
    А какой у неё уродливый большой палец.5 нарядов Елены М...
  • Elena Lesnaya
    И главное, что всё этой мартышке не идёт!5 нарядов Елены М...
  • Okcана Мелешкина
    А что значит "сушить естественным образом"?7 частых ошибок в...

Стиль гостей недели моды в Хельсинки

В Хельсинки прошла неделя моды. Это одно из самых молодых модных мероприятий Скандинавии, — она проходит всего в третий раз. Но и дизайнеры, и гости показов привлекают к себе внимание мировой прессы.

Кредо недели моды – вещи, которые можно носить в повседневной жизни. Среди дизайнеров и марок не только финские, но и шведские, датские, английские, венгерские и норвежские бренды: Artethe Stockholm, Mirkka Metsola, Ashley Kang, F.

A.S., Kata Szegedi, Paula Malleus, Makia и другие марки.

Среди нарядов гостей недели моды не увидишь яркие принты, как в Милане, или эксцентричные наряды Нью-Йорка. Стиль гостей недели – скандинавский минимализм, натуральные ткани, многослойность и сдержанные цвета.

3043090

Источник

наверх