На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

О чем расскажет цвет в интерьере гостиной?

Цвет, который предпочитает человек, может рассказать о нем многое. Обставляя и декорируя свой дом, мы конечно же выбираем те цвета, которые нам ближе, которые вызывают положительные эмоции и среди которых нам приятно находиться. Кому-то нравится контрастность черного и белого, кому-то пастельные спокойные тона, а кому-то комфортно в окружении красного цвета.

Большое значение в каждом доме имеет гостиная, т.к. она является его центром. В гостиной мы проводим вечера, встречаем гостей, занимаемся делами, а значит находимся в этой части дома большую часть времени. 

Неудивиительно, что выбор цветовой гаммы гостиной может многое рассказать о ее хозяине. По тем цветам, которые преобладают в интерьере гостиной, можно сказать, к чему стремится человек, чего ему не хватает, какая у него жизнь. Своими знаниями в этом вопросе делится Кейт Смит, эксперт по цвету из Америки. Читать далее...

 

Картина дня

наверх