На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Стильная путешественница Тара Уайтмен (блог 'Tara Milk Tea')

Тара Уайтмен - популярный тревел-блогер из Сиднея. Девушка начала свой блог еще в студенческие годы. Теперь Тара выпускница Университета Нового Южного Уэльса в области дизайна. К 24 годам девушка посетила сотни интересных мест по всему миру. Франция, Канада, Китай, Монако, Португалия, США - далеко не полный список стран, в которых путешествовала Тара. Энергичная девушка поставила перед собой цель - показать самые красивые уголки мира. И пока она очень хорошо справляется с этой задачей. Более 1 млн подписчиков в Instagram следят за жизнью Тары. Более подробные отчеты о своих поездках девушка выкладывает в блог 'Tara Milk Tea'. Тара детально расписывает каждое путешествие, делится не только своими эмоциями, но и полезной редкой информацией.

@taramilktea

Но блог Тары не был бы таким уникальным без потрясающих фотографий, продуманных до мелочей. Девушка выбирает не только красивую локацию, но и специально для места создает стильный образ. Обратите внимание, что каждая её фотография напоминает труд целой команды престижного глянцевого издания. Стиль Тары яркий и запоминающийся, каждый образ гармонично вписывается в окружающую атмосферу. Тара признается, что это не такая уж и простая задача. Девушка всегда следит за правильной композицией кадра, особенно ей нравится добиваться полной симметрии. Так что, каждый кадр в блоге - произведение фотоискусства.

Кажется, что стиль Тары зависит от страны и конкретного места, где она находится. Отчасти так и есть, некоторые образы созданы специально для фото. Если рассматривать её образы на презентациях и вечеринках, то становится понятно, что девушка придерживается легкого, романтического стиля. Это полностью соответствует её внешнему виду. К слову, у новых подписчиков всегда возникает вопрос по поводу необычной внешности девушки. Тара не скрывает свое происхождение: её мама имеет сингапурские корни, а отец родом из Австралии. 

В дальнейшем Тара Уайтмен и дальше планирует радовать своих подписчиков сказочно-красивыми кадрами. Страсть к путешествиям стала главной чертой её характера. Тем более, что дистанционная работа позволяет ей вести такой динамичный образ жизни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх