На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Нижнее белье - что должно быть в гардеробе женщины?

Любой женщине никогда не надоест перелистывать яркие страницы каталогов женского белья. Это целый сказочный мир девушки. Женщины с утра до ночи заняты сначала на работе, потом дома, занимаясь решением семейных и бытовых вопросов: воспитанием детей, приготовлением пищи, уборкой, поэтому находят отдушину они в перелистывании красочных страниц рекламных проспектов, представляя себя в образе известной модели. Но почему мы не порадовать себя любимую и мужа? В магазине Дикая Орхидея вы сможете заказать потрясающее белье! 

Что относится к нижнему белью

Нижнее белье является интимной вещью, являющейся обязательным атрибутом женского гардероба, поэтому относиться к выбору этой одежды нужно с большой ответственностью. Нижнее белье должно быть удобным, качественным и красивым. Это придаст вам уверенности в себе. А правильно подобранное нижнее белье является действенным средством обольщения, в котором вы всегда будете уверены в том, что на вас одето что-то особенное. 

К нижнему женскому белью относится такое белье: 

• Боди. 
• Бандо. 
• Бюстгалтер. 
• Корсет. 
• Корсаж. 
• Чулки. 
• Колготки. 
• Пеньюары. 
• Комбинации. 
• Трусы. 
• Панталоны. 

Здесь можно упомянуть и такие виды нижнего белья как ночные рубашки, нижние юбки, халаты, топы и майки. Носки, кстати, тоже один из видов нижнего белья, ведь своим происхождением они обязаны чулкам, которые приходилось носить мужчинам, чтобы скрыть открытые под панталонами голени. Носки вошли в обиход в восемнадцатом веке, когда в мужском гардеробе прочно обосновались длинные брюки. 

В современных магазинах представлен огромный ассортимент нижнего белья, растущий с каждым днем. Модели настолько разные, что иногда трудно разобраться, к какому виду одежды относятся вещи, ведь современное нижнее белье легко спутать с верхней одеждой. Познакомимся поближе с некоторыми разновидностями. 


Теория «верхнего нижнего белья»

Такая концепция была предложена дизайнером Шанталь Томасом и состоит она в том, чтобы превратить нижнее белье в произведение искусства, которое нужно открыто демонстрировать окружающим, а не стыдливо прятать под одеждой. Такая теория привела к появлению нижнего белья класса «люкс», которое изготовлено из дорогой ткани, щедро украшено кружевом и вышивкой. Смотрится такое белье сногсшибательно, однако стоимость таких изделий тоже способна свалить с ног — иногда за такую цену можно приобрести дорогую одежду и даже шубу. 

Утягивающее женское белье

Нижнее белье может выполнять не только гигиеническую функцию. С помощью современных бюстгалтеров, трусов, корсетов и боди можно корректировать фигуру. При удачном выборе изделий можно умело скрыть существующие недостатки или выгодно подчеркнуть достоинства своей фигуры. Разные виды утягивающего белья предназначены для исправления отдельных частей тела. Если женщина хочет подчеркнуть талию, она выберет для этой цели корсет или боди. Чтобы визуально увеличить грудь, нужно примерить бюстье, а подчеркнуть плоский живот помогут утягивающие трусики, шорты или панталоны. Он и же способны зрительно подтянуть ягодицы и бедра. Сюда же можно отнести и спортивное белье, которое плотно облегает и поддерживает тело, при этом выглядит стильно и привлекательно. 

Картина дня

наверх