На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как выбрать идеальное пальто

Качество ткани - есть такое понятие износоустойчивость, если вы хотите, чтобы вещь вам прослужила не один сезон и выдержала противные погодные условия, вы-то выдержите! Куда ж вам деваться.

А вот у пальто могут быть проблемы с выносливостью), то выбирайте модели с максимальным содержанием шерсти, кашемира или твид. Да, такие пальто не могут стоить 5-7 тысяч рублей! Нет. Но поделите на количество лет, сумму, которую вы отдадите за качество и... выдохните! Достаточно 1-3 штуки, и процент шерсти может быть в них разный.

СТИЛЬ: мода модой, но не забудьте - высокая вы, стройняшка, кругленькая, дюймовочка - пропорции фигуры у всех разные! Да, оверсайз -это круто и модно, но что ж теперь делать если это не ваше. Если оно висит и смотрится на вас, как мешок! Это не вы « не такая» —это пальто ТАКОЕ. Вы тут ни при чем!

ДЛИНА - да, полупальто не очень греет, но практично для тех, кто ездит на машине за рулем. А вот очень длинное пальто не для кого-либо заляпаете низ передвигаясь пешком, либо будете наступать при вождении машины на подол. Идеально, чуть за колено или чуть выше - зависит от вашего стиля и брюки, юбки, платья вы предпочитаете.

КРОЙ - оно должно на вас сидеть, ни убавить, ни прибавить! И помните - вы будете носить его на джемпер, на блузку или на жакет - от этого зависит и размер и « объём» самого пальто‼️иначе оно может быть мало.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх