На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Элегантность, женственность и нотка волшебства в нарядах Luisa Beccaria

«...там я сразу прихожу в себя, там все так тихо и благородно, там с тобой ничего плохого не случится…. Если бы я себе нашла такое место, как «Тиффани», я бы сразу купила мебель и дала имя коту!»

Большие витрины, через которые можно заглянуть в параллельную реальность... Реальность, где балом правят женственность и элегантность. Мое «Тиффани», мое место гармонии и красоты находится в Милане по адресу Via Marco Formentini, 7 — главный бутик Luisa Beccaria. Сюда я каждый раз направляюсь по приезду в город.

«Платья Luisa Beccaria – это воздух и кружева, а интерьеры ее бутика создают впечатление, будто сюда буквально недавно забегала Наташа Ростова». Лучше и не опишешь!

2 года назад повела маму вдохновляться бутиком. И на подходе к магазину мы встретили миниатюрную и очень приветливую женщину с копной черных кудрявых волос...

модные тенденции

Вот так и удалось улыбнуться (разволновалась и все итальянские слова восхищения вылетели из головы) прекрасной Луизе. Она рассказала нам немного о новой коллекции и удалилась...

Всего 5 минут общения помогли мне понять, что экстравагантные эксперименты и эпатаж не для меня (у студентов дизайнерских вузов очень большой соблазн окунуться в это направление). 

Мне близко в стиле Луизы то, что она создает вещи вне времени. Разные года — разная тематика. Но неизменными остаются элегантность, женственность и...нотка волшебства.

Вчера вечером поднимала себе настроение просмотром ее последних коллекций. И решила поделиться вдохновением :)

Осень-зима 2015/2016

Это, пожалуй, моя любимая коллекция из зимних! Напоминает стиль главной героини фильма «Век Адалин».

осень-зима
осень-зима 2017
зимняя мода
осенняя коллекция
вдохновение

Весна-лето 2016

Осень- зима 2016/2017

Коллекция будущего сезона

Картина дня

наверх