На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

С чем носить мужской пуловер? Идеи + подборка вещей

Пуловер — универсальная вещь для гардероба, с помощью которой можно собирать интересные мужские образы, в том числе многослойные. Это отличное решение для прохладной погоды. Главное выбрать правильный цвет и другие детали в зависимости от ситуации.

Мужской пуловер: что это?

Часто возникает путаница, что же такое пуловер и чем он отличается от джемпера? На самом деле, пуловер — это трикотажная либо шерстяная вещь без воротника, которая надевается через голову. По силуэту изделие может быть прямым или приталенным, с широкими либо узкими рукавами. Основное отличие от свитера и джемпера — это V-образная горловина и полное отсутствие застежек, тогда как свитер обычно имеет высокую горловину, а джемпер — U-образный вырез.

Пуловеры раньше часто использовали гольфисты и теннисисты в своем спортивном гардеробе, потому что изделия привлекали удобством. Ведь в переводе «pull over» обозначает «надевать через голову».

Самые популярные вещи у гольфистов и теннисистов прошлого — футболка-поло и пуловер

Самые популярные вещи у гольфистов и теннисистов прошлого — футболка-поло и пуловер

С чем носить пуловер?

Не зря остальные мужчины полюбили пуловеры так же, как и спортсмены. Изделия очень комфортные, шьются из разных материалов, поэтому их можно удачно вписать в любой стиль. Рассмотрим несколько вариантов, с чем можно носить мужской пуловер.

Со строгой рубашкой и брюками

Строгий вариант, который отлично подойдет для офиса. В этом случае пуловер заменяет пиджак, или используется под пиджак — вариант для прохладного времени года. Но в этом случае нужно правильно выбирать модель пуловера. Это должно быть приталенное изделие, без узоров и рисунков. Рубашка должна быть на пару тонов светлее пуловера, а вот галстук можно выбрать яркий.

Пуловер с классическим пиджаком

С джинсами

В сочетании с джинсами пуловер смотрится более свободно, поэтому можно создать непринужденный образ для повседневной жизни. В этом случае подойдет рубашка с нежестким воротником, а верхние пуговицы можно оставить расстегнутыми. Что касается выбора джинс, лучше отдать предпочтение классическим моделям.

С пестрой рубашкой

Еще один неформальный вариант в стиле casual — сочетание неформальной рубашки и пуловера. В этом случае подойдут строгие брюки со стрелками или брюки чинос, однотонный пуловер, а вот рубашку выбирают с орнаментом. Эффектно смотрится крупная клетка, причем можно закатать рукава, чтобы виден был воротничок рубашки и манжеты.

Предлагаемые нами варианты ношения мужского пуловера — не единственные. Можно придумать много способов и ношения этой тёплой и удобной вещи. Допускается ношение пуловера даже с шортами, правда классического вида. Главное помнить, что пуловер не носится на голое тело. В крайнем случае, под ним должна быть обычная футболка.

Ну и напоследок, как и всегда, мы подготовили подборку пуловеров из разных интернет-магазинов. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх