На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

7 неряшливых вещей, которые лучше не носить даже дома

Конечно же, каждая женщина сама решает, в чем ей ходить дома и выполнять рутинные задачи. Однако для многих леди важно выглядеть опрятно и красиво даже в собственной квартире, когда она готовит ужин или читает книгу.

Когда речь идет о создании расслабленного образа, важно отложить в сторону неаккуратные изделия. Они делают наряд дешевым и неудачным. В свежем обзоре редактор Oskelly.ru расскажет, какие неряшливые вещи лучше не носить даже дома.

1. Советский халат

Красивая женщина в советском халате. /Фото: insantrik.ru

Красивая женщина в советском халате. /Фото: insantrik.ru

В вашем шкафу до сих висит старый советский халат? Даже если он вам очень дорог, мы не рекомендуем ходить в такой одежде по дому. Это связано с тем, что подобные изделия считаются пережитком прошлого. Они делают простой образ устаревшим, а женщину – неприметной.

Предпочитаете ходить в халатах по квартире? Присмотритесь к привлекательной вещи с поясом. Она может быть дополнена нейтральным принтом, если однотонные версии вам совершенно не нравятся.

2. Поношенная ночнушка

Женская ночнушка розового цвета. /Фото: cache3.youla.io

Женская ночнушка розового цвета. /Фото: cache3.youla.io

Даже самая качественная ночнушка когда-то придет в негодность. Цвета, которые раньше были сочными и насыщенными, заметно потускнеют, а приятный на ощупь материал покроется огромным количеством катышек. Многие женщины закрывают на это глаза и продолжают ходить в поношенном изделии. Так делать не стоит.

Мы советуем приобрести самую простую хлопковую ночнушку без странных рисунков. Чтобы она долго радовала владелицу превосходным внешним видом, за ней нужно правильно ухаживать и снимать катышки при помощи специальной машинки.

3. Футболка с пятнами

Домашняя футболка со стразами. /Фото: cherkiz.ru

Домашняя футболка со стразами. /Фото: cherkiz.ru

Футболка с въевшимися пятнами – вещь, которую следует выбросить как можно быстрее. Передвигаясь по дому в подобной одежде, стильная особа автоматически становится обладательницей звания «Неряха года». Если на трикотажном полотне появились пятна, одежду можно попытаться отстирать. Если это не поможет, ее придется пустить на тряпки.

Предлагаем проявить заботу о себе и купить на замену красивую футболку из натуральной ткани. Она будет здорово смотреться с удобными шортами и брюками.

4. Инфантильная туника

Женщина в тунике с ушками. /Фото: mix-t.ru

Женщина в тунике с ушками. /Фото: mix-t.ru

Питаете нежные чувства к туникам? Многие женщины вас поймут, ведь это невероятно комфортная и практичная одежда. Однако не спешите носить дома несуразный экземпляр с ушками зайца и прочим инфантильным декором. Он визуально подчеркивает внушительный возраст женщины.

Чтобы взрослая особа не была похожа на молодящуюся тетушку, важно обзавестись современной туникой. Если на ней не будет бантов и объемных украшений, образ получится сдержанным и аккуратным.

5. Велюровый костюм

Молодая женщина в велюровом костюме. /Фото: prestizh-tekstil.ru

Молодая женщина в велюровом костюме. /Фото: prestizh-tekstil.ru

Костюмы из нежного велюра были на пике популярности в районе 2000-х годов. Тогда в них действительно ходили чуть ли не все, в том числе голливудские звезды. К счастью, модные тенденции претерпели определенные изменения: в 2020 году подобные комплекты не котируются стилистами.

До сих пор отдыхаете дома в велюровом костюме? Здорово! Тем не менее, если вы желаете выглядеть современно и элегантно, подберите модный аналог – трикотажный костюм приятного оттенка.

6. Плюшевая пижама

Плюшевая пижама на молодой женщине. /Фото: images.ua.prom.st

Плюшевая пижама на молодой женщине. /Фото: images.ua.prom.st

Никогда и ни за что не покупайте плюшевую пижаму для дома! Синтетическое изделие не позволяет коже дышать, накапливает статическое электричество и может вызывать аллергическую реакцию. Кроме этого, плюшевые комплекты смотрятся дешево и неряшливо.

Отличной заменой послужит милая пижама из вискозы или хлопка. В идеале она должна иметь свободный крой, тогда в ней будет комфортно спать и смотреть фильмы. Ах да, кожа вам тоже скажет спасибо.

7. Комбинезон

Домашний комбинезон для женщины. /Фото: deluxe-style.ru

Домашний комбинезон для женщины. /Фото: deluxe-style.ru

Думаете, что в комбинезонах никто не ходит по дому? Вы заблуждаетесь. Некоторые леди действительно предпочитают отдыхать в подобной одежде. Она совершенно нелепо смотрится в родных стенах и вызывает недоумение у домашних. «Это же неудобно», – думают они.

Чтобы аутфит был не только красивым, но и комфортным, важно приобретать функциональную одежду. Тот же самый трикотажный костюм будет намного эстетичнее и аккуратнее смотреться, чем комбинезон.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх