На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

"Красота и популярность": названы самые красивые близняшки в мире

Британское издание Daily Mail назвало самых красивых близнецов в мире: 7-летние Лиа Роуз и Ава Мари из Лос-Анджелеса работают с двумя агентствами, постоянно выигрывают контракты с брендами детской одежды и снимаются для модных журналов. Девочки стали популярными после того, как их мама Джеки завела аккаунт в инстаграме для них, сейчас на них подписано более 143 000 человек.

— Я предложила девочкам стать моделями, если они этого, конечно, хотят, ведь у них есть танцевальные классы и плавание, — делится их мама в своем блоге. — Я была совершенно не удивлена, когда они начали прыгать и кричать от восторга, что хотят начать как можно скорее.


Перед Рождеством девочки работали почти каждый день, и по словам их матери, они наслаждались каждой минутой.

— Прошедший год был очень разным, за это время девочки изменились. Теперь они делают все, чтобы быть в центре внимания, начали показывать свой характер. Я верю в нумерологию, и для них 7 — это счастливое число. Потому что 07.07.2017 года им исполнилось по 7 лет.

Картина дня

наверх