На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Маникюр 2019: 5 горячих трендов

Жидкий металл

 
Источники фото - слева: instagram.com/andreeva.nail.bar31 справа instagram.com/margo.penkrat
Источники фото - слева: instagram.com/andreeva.nail.bar31 справа instagram.com/margo.penkrat

Этот тренд стал хитом инстаграма, у него появилось много поклонников, хотя не обошлось без тех, кому он совсем не понравился. Обычное дело, согласитесь, и это вполне естественно и нормально.

Выполняется он чаще всего на матовых ногтях, но это не является обязательным условием, есть и глянцевый вариант. Все ногти покрываются одним цветом, далее матовым топом, если это матовый маникюр. С помощью фольги делаются такие капли металла, смотрится интересно и небанально.

Капли можно делать как на всех ногтях, так на одном или двух. А как вам такой тренд?

Маникюр с надписями

 
Источник фото - vplate.ru
Источник фото - vplate.ru

Следующий тренд, который я хочу осветить - надписи на ногтях. Обычно на английском, но возможен любой язык. На мой субъективный взгляд этот тренд оценят более молодые девушки, но если женщина за 45, к примеру, захочет себе его сделать - препятствий нет!

Я сама наблюдала в моей ленте фотографии с надписями, порой даже без цензуры. Для себя я такое не приемлю, конечно)

Голый маникюр

 
Источник фото - vplate.ru
Источник фото - vplate.ru

Этот тренд тянется к нам с прошлого года, однако он еще и не собирается сдавать своих позиций. Мне самой импонирует такой маникюр, в некоторых вариациях он будет незаметно отрастать и выглядеть за счет этого аккуратнее.

Это тот вариант, который подойдет тем, у кого очень быстро растут ногти, кому нравится эффект прозрачного лака или минимализм. Вариаций голого маникюра множество, всё зависит от вашей фантазии.

Камуфляж

 
Источник фото - pinterest.ru
Источник фото - pinterest.ru

Делюсь с вами своим любимым трендом, который в 2019 году тоже не теряет актуальности. Отлично подойдет тем, кому надоели плотные покрытия, камуфлирующие базы в 2019 не обязательно использовать как подложку для френча или дизайна ногтей, это может быть самостоятельный элемент.

Ноготки смотрятся с камуфлирующей базой аккуратно и ухоженно, такой маникюр будет гармонично смотреться абсолютно в любом образе и возрасте.

Можно выбрать молочный, розовый, бежевый варианты, можно носить камуфляж соло либо с дизайном. Мой фаворит.

Паутинка

 
Источник фото - pinterest.ru
Источник фото - pinterest.ru

Существует специальная гель-краска паутинка, с помощью которой можно создавать индивидуальные и неповторимые узоры на ногтях. В прошлом году случился целый бум на неё, который в 2019 продолжает являться трендом.

Геометрия и абстракция остаются актуальными, а с помощью такой гель-краски мастера творят настоящую красоту) Линии получаются очень тонкие и аккуратные, если мастер использует кисть, и более толстые, если дотс.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх