На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Украшения 2019 года: я надела все лучшее сразу

Предлагаю окунуться в бездну неиссякаемого вдохновения для всего женского населения планеты Земля :) Рассказ мой будет сегодня об украшениях. А как же, куда мы с вами без них, даже самые строгие леди по стилю и по сути не могут не взглянуть пусть на маленькое, самое простое украшение. Но хочу вас сразу предупредить простотой в 2019 году в сфере украшений и аксессуаров и не пахнет :) Все очень экстравагантно и ярко. Украшения призваны что бы расставить акценты в нашем образе. Серьги подчеркивать овал лица, скулы, ожерелья, бусы и цепочки, привлекать внимание к шее и декольте, браслеты подчеркивать изящество линий рук и кисти. В предстоящем сезоне, эти намеки обрели внушительные размеры и очертания, заявляя о себе. Стилистика преобладающая на подиумах украшений уводит нас ближе к бохо и этно стилям. Есть у массивных украшений одна чудесная особенность, они подчеркивают хрупкость и женственность силуэта, словно обнажая женское начало, нежность спрятанную за ними. Конечно мы с вами должны знать меру, у каждого она своя как это ни странно. Каждая женщина уникальна, второй такой нет, в этом мы похожи и в этом же тотально отличаемся :)

Есть одна общая тенденция которая прослеживается практически во всех модных коллекциях и показах это габариты. Все крупно, длинно, многослойно и много :)

Итак наиглавнейшим трендом 2019 будут подвески. Подвески и кулоны набирают огромную популярность в 2019 году. Важно, крупная подвеска стилистически должна соответствовать вашему образу, но выглядеть как отдельный элемент.

мода

украшения 2019

тренд украшений 2019

модные серьги 2019

Браслеты так же массивные, объемные, но... их так же очень модно сочетать с тонкими и изящными браслетами. Как вы поняли браслетов тоже много не бывает, даже если они все на одной руке :)

модные браслеты 2019

модные подвески 2019

Необычные браслеты тоже очень приветствуются :)

украшения с камнями

В 2019 очень популярен жемчуг, классика обретает новые формы и в браслетах.

тренд

Серьги не явились исключением и мы вспоминаем знакомое нам уже правило, крупнее, длиннее, массивнее. Единственный нюанс который хочется выделить, в разделе серьги, эти три предыдущие составляющие крупногабаритных украшений, дополняются обилием камней. Давайте посмотрим что нам предлагают дизайнеры.

стильные украшения 2019

модные показы

Серьги кольца немного трансформировались и вернулись к нам в виде одного из трендов 2019. Теперь это не просто тонкие кольца или колечки, а сложные, двойные, украшенные камнями и стразами, бусинами и жемчужинами.

диайн украшений

новые тенденции 2019

массивные украшения

Длинные, ниспадающие на плечи серьги тоже актуальны в теплом весенне-летнем сезоне 2019.

многослойные украшения

украшения для женщин

Серьги кисти из шелковых и вискозных нитей, из металлических цепочек, тоже появились на модных подиумах 2019. Хотите сразу попасть под чей-то пристальный и восхищенный взгляд, выбирайте серьги-кисти. Они обладают каким-то особенным магнетизмом.

стиль и мода

Будьте красивыми и модными, но не забывайте что мы — это бриллиант, а все что предлагает нам мода — это лишь оправа способная нас затмить или заставить сверкать, выбор всегда за нами.

А самое интересное еще впереди!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх