На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Тренд сезона: оверсайз + мини-сумка

Контрасты всегда работают на ура! В этом сезоне дизайнеры предлагают нам сочетать верхнюю одежду в стиле оверсайз и очаровательные крошечные сумочки.

3043090Фото: Sasha Luss, RESORT16, Just The Design

Мода на оверсайз не покидает подиумы, и за это время она приобрела огромную армию как поклонников, так и противников этого модного направления. Самая главная претензия, предъявляемая к оверсайзу, заключается в том, что вещи подобной стилистики якобы превращают фигуру в одно массивное нечто, в котором не разобрать ни женственных линий, ни приятных глазу особенностей фигуры.

На самом же деле, секрет оверсайза в том, чтобы правильно комбинировать, собственно, сам оверсайз с максимально подчеркивающими вашу женственность и стройность вещами. Именно поэтому так замечательно смотрятся комплекты, в которых пальто оверсайз сочетается с платьями-футляр или с элегантными топами и джинсами-скинни.

У простого и элегантного жакета с круглой горловиной появляется нужный объем за счет глубоких односторонних складок в проймах спинки.

Вы хотите иметь в своем гардеробе легкое пальто из лодена, в котором будет и тепло, и комфортно? Для этого вовсе не нужно идти в магазин. Даже неопытные портнихи смогут сшить такую вещь сами, ведь у нее нет ни подкладки, ни застежки, ни воротника.

Студентку Франциску привлекают особенные вещи. Ей очень понравился широкий жакет в духе ретро с рукавами 7/8, выполненный из стеганой двухлицевой ткани и без подкладки. Вместе с крупным колье жакет подойдет для выхода в свет.

Фантазийная жаккардовая ткань наделяет это просторное пальто с широкими лацканами и рукавами 7/8 невероятной притягательной силой... Подкупает также и то, что модель шьется без подкладки и застежек.

Броский авангардный рисунок в актуальной гамме хорошо сочетается с непринужденным свободным кроем... Модницы ни за что не пройдут мимо такого пальто с широкими лацканами и свободными рукавами реглан!
Дизайнеры в новом весеннем сезоне обращают наше внимание на любопытный тренд: сочетание верхней одежды в стиле оверсайз и маленьких сумочек, которые призваны самым точным и деликатным образом подчеркнуть вашу хрупкость на фоне оверсайза.

Тренд сезона: оверсайз + мини-сумкаФото: Paco Rabanne, Chloé (2)

Это могут быть симпатичные круглы сумочки, или классические клатчи, или модные в этом сезоне сумки-мешочек, главное, чтобы они смягчали своими четкими линиями и миниатюрными размерами объем оверсайза.

Уютное свободное пальто в стиле оверсайз с приспущенной линией плеча и большими накладными карманами.

Длинный «вязаный» жилет с широкими лацканами и прорезными карманами с клапанами будет особенно к лицу высоким стройным женщинам. В рельефных швах спинки предусмотрены шлицы.

Даже если праздник будет на улице, никакой ветер не страшен! Ведь поверх красивого платья надето легкое пальто из букле сочного оттенка, которое и само по себе смотрится потрясающе.

Прохладным летним вечером будет очень приятно накинуть мягкое пальто букле под каракуль, с большими накладными карманами. Застежки у него отсутствуют, а борта и горловина отделаны планками с бахромой.

Противоположности притягиваются: поверх нежного платья в цветочек Ромина надела свободное пальто из грубого вязаного полотна. Открытые срезы не подгибаются, а обвязываются крючком.

Приспущенные проймы и отстроченные по контуру мешковины карманов в боковых швах смягчают «суровый» нрав короткого однобортного пальто и придают ему женственность. В качестве застежки — две крупные кнопки.

Черно-белая ткань букле, прямой силуэт, небольшие лацканы, заниженные проймы и застежка на две пуговицы — это пальто представляет собой прекрасный образец непринужденного шика.

Картина дня

наверх