На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Новый бум 2019: "губы вишенкой"

Косметологи из Кореи начали активно продвигать в массы новую технику уколов, которой дали гламурное название "Губы вишенкой".

фото из открытого источника

фото из открытого источника

Идея новой процедуры заключается в том, чтобы не увеличивать губы полностью, как обычно, а добавлять объем только по центру, приподнимая, так называемую, "арку Купидона".

фото из открытого источника

фото из открытого источника

Азиатские специалисты по красоте уверены, что такая косметическая процедура визуально имитирует две лежащие рядом вишенки.

Уже не секрет, что корейцы просто фанатеют от кукольных лиц. В технике макияжа "рисования" на лице детского, наивного выражения они уже достигли большого мастерства, и вот теперь с помощью косметической медицины пытаются добиться того же эффекта - придать лицу нежность и вернуть юность.

фото из открытого источника

фото из открытого источника

Стоит отметить, что новая процедура пришлась по вкусу не только прекрасному полу, но и современным мужчинам. Одним из примеров продвигаемой идеи красоты можно назвать состав известной юношеской группы Monsta X.

Monstra X, фото из открытого источника

Monstra X, фото из открытого источника

Пока не известно, как долго продержится на пике популярности новое веяние. Но стоить отметить, что если вы решитесь таким образом немного омолодиться, то эффект "вишенки" будет сохраняться от полугода до года.

Тем, кто пока не готов к таким радикальным мерам, визажисты советуют попробовать сделать макияж, акцентируя внимание на центр губ.

фото из открытого источника

фото из открытого источника

Добиться модных "губ вишенкой" можно нанеся на центр более яркую помаду, а также добавить блеск только в серединку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх