На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модные короткие стрижки для женщин

стрижка пикси на тонкие волосы

Девушки — создания ветреные и легкие, а с наступлением лета прекрасный пол так и жаждет перемен. Так почему бы не остричь волосы? Короткие стрижки — модный тренд 2017 года. Да-да, можешь смело прощаться с длинной шевелюрой, а мы подобрали для тебя 6 невероятных стрижек, сделав которые ты точно не прогадаешь!

Модные короткие стрижки для женщин

  1. Боб
    Ты очень ошибаешься, если думаешь, что элегантный боб вышел из моды. Ведь эта незамысловатая стрижка идет абсолютно всем, вне зависимости от возраста и времени года. Длину этой стрижки можно выбирать, следуя своим предпочтениям.
    короткие стрижки 2017

    Традиционный боб не требует колоссальных усилий по уходу, ведь сохраняет форму в течение длительного времени после укладки.
    короткие стрижки для девушек

  2. Лоб
    Стрижка лоб — это удлиненный вариант классического боба. Кажется, это самая трендовая его вариация. Лоб подходит всем без исключения, подчеркивая женственность своей обладательницы.

    короткие стрижки
    Длина этой стрижки делает ее чертовски универсальной и практичной: волосы можно завивать, выпрямлять, создавать легкую небрежность или же хаотичную растрепанность. Стильный образ тебе обеспечен!
    короткие стрижки лоб

  3. Каре
    Нежное каре как никогда актуально. Это модный хит 2017 года! Такая стрижка подходит буквально всем барышням, ведь делает свою обладательницу невероятно очаровательной и подчеркивает ее женственность.
    короткие стрижки каре

    В этом сезоне особой популярностью пользуется асимметрия, это придает данной прическе новый акцент.
    короткие стрижки без челки

  4. Градуированная короткая стрижка
    Такая стрижка — идеальный вариант для тех, кто не может похвастаться пышной шевелюрой. Эта стрижка универсальна и помогает в создании разнообразных стильный образов, тонко подчеркивая детали внешности.

    короткие стрижки волос

    А еще градуированная стрижка способна отвлечь внимание от морщинок.
    градуированная стрижка на короткие волосы

  5. Гарсон
    Несмотря на пугающе короткую длину этой стрижки, она способна очень нежно подчеркнуть все выдающиеся черты ее обладательницы. Такая стрижка подходит как молодым девушкам, так и зрелым женщинам, которых она заметно молодит.

    короткие стрижки а ля гарсон

    Главное — с ежедневной укладкой возиться не нужно! А если завить отдельные прядки, получится непревзойденный романтический образ.
    короткие стрижки гарсон

  6. Пикси
    Эта стильная стрижка из 60-х будет настоящим хитом в 2017-м. Характерной особенностью стрижки пикси является сочетание прядей разной длины, открытая шея и уши. А торчащие короткие пряди придают образу особую игривость.

    стрижка пикси на тонкие волосы

    Такая стрижка идеально подойдет обладательницам тонких волос, ведь с легкостью поможет придать им желаемый объем. Если ты решила кардинально изменить имидж, мы рекомендует тебе стрижку пикси!
    стрижка в стиле пикси

Все эти стрижки универсальны и очень женственны, несмотря на короткую длину. Волосы легко сушатся, очень просто укладываются и не мешают вести активный образ жизни. Кажется, это находка для современной женщины!

Источник

Картина дня

наверх