На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Современная классика: как и с чем носить белый пиджак осенью?

Белый пиджак хоть и не назовешь обязательным предметом гардероба как, например, белую рубашку, но полезным – уж точно. Как и с чем его сочетать, чтобы создавать гармоничные осенние образы, рассказываем и показываем в материале на примере fashion-блогеров.

С джинсами и кедами

Обожаешь чувствовать себя комфортно и свободно? Тогда тебе точно понравится сочетание белого пиджака с джинсами и кедами – лаконично, стильно и универсально. Такой образ подойдет как для встречи с подругами или прогулки, так и рабочих будней в офисе. Отдавай предпочтение светлым джинсам и обуви, пока осень еще не вступила в свои права на все 100%.

белый пиджак

С коротким платьем

Не знаешь, как носить белый пиджак? Топовые fashion-блогеры советуют не стесняться и смело надевать пиджак поверх короткого платья, чтобы создавалось впечатление полного отсутствия одежды под ним. В качестве обуви ты можешь выбрать грубые сапоги или классические туфли-лодочки – все зависит от выбранного тобой образа! Дополняй look стильными аксессуарами в виде сумок, украшений и солнцезащитных очков.

мода осень 2018

С тельняшкой

Тельняшки остаются в моде осенью 2018 года, а сочетать их в наступающем сезоне рекомендуем с белыми пиджаками – такой тандем выглядит весьма оригинально и нестандартно, придавая образу живости и свежести. В качестве «низа» выбирай белые кюлоты, светлые джинсы или укороченные брюки светлых оттенков. Советуем не затягивать и «выгуливать» такой образ в сентябре, пока еще не начались настоящие холода.

как носить белый пиджак

С шортами

Не торопись прятать свои джинсовые шорты – они тебе еще пригодятся этой осенью! Шорты великолепно смотрятся в сочетании с белыми пиджаками, поэтому миксуй их с этим незаменимым предметом гардероба, который сразу же делает образ более сдержанным, лаконичным и строгим. Напомнить осени о ярком лете помогут яркие солнцезащитные очки с цветными стеклами или оправой.

белый пиджак с чем носить

С белыми брюками

Наиболее эффектно, ярко и стильно белый пиджак смотрится в комбинации с белыми брюками в составе брючного костюма. Не стоит бояться светлых красок осенью – они сделают мрачные дни немного светлее и приятнее. Главное, не запачкать брюки, если на улице грязь и вода. Не забудь завершить look изысканными лодочками, которые придутся как раз кстати.

белый пиджак мода 2018

Источник

Картина дня

наверх