На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Красивые стильные и удобные сумки от модных брендов

Сегодня предлагаем обратить внимание на самые стильные сумки Gucci, Chloe, Dolce & Gabbana, Valentino, Bottega Veneta, Givenchy и других прославленных Домов моды. Все сумки из коллекций осень-зима 2019-2020, но не стоит думать, будто потом они выйдут из моды. Привлекательность этих сумочек в том, что они сильнее модных трендов, и в обозримом будущем не потеряют своей желанности и магической силы.

Эти модели сумок, которые универсальны во всем, они не только будут актуальны в будущем, но и независимы от сезонности. Все материалы универсальны, а значит, с такой сумкой можно ходить весной, летом, осенью и зимой. А еще они универсальны в плане образа, и хорошо подойдут для деловых встреч, прогулок и вечернего выхода.

304
Gucci

В холодном сезоне 2020 популярны разные формы сумок, но самой модной можно назвать модели типа «боксы», такие сумочки были востребованы и раньше, еще в 1970 годах, а появились они еще раньше. За долгие годы, сумка нисколько не надоела дизайнерам и стильным модницам, ведь она может претендовать на роль универсальной сумочки – как черное платье среди платьев, так и «бокс» среди сумок.

На самом деле непросто придумать новую форму сумки, которая будет красива и удобна во всем. Дизайнеры аксессуаров постоянно экспериментируют и выпускают в мир новые оригинальные модели. Часто получаются красивые варианты, но при этом не такие удобные.

Поэтому самые стильные и удобные модели обновляют и перевыпускают в новых коллекциях. Дизайнеры используют разные виды кожи или другие материалы, придумывают новую фурнитуру, используют дополнительный декор и новые элементы, например, дополнительный замочек, запасные перемычки в сумке. А еще, большую популярность обрели сменные ремни, они иногда выступают главным декором для старой любимой сумки.


Фото сверху - Chloe
Фото снизу - ALAIA

Почему надо купить дорогую сумку

Сумка от знаменитого бренда стоит очень дорого и многим кажется совершенно безумной покупкой. Девушки рассуждают так – зачем покупать маленькую сумочку Chloe за 100.000 рублей, когда можно на эти деньги купить 10 и даже 20 других сумок? На самом деле смысл имеется. Сумки классических моделей от известных брендов проверены временем и являются олицетворением стиля и роскоши.

Дорогая сумка не только украшает образ и делает вас более стильной и элегантной, она еще дает заряд уверенности и внутренней энергии. Если ты купишь сумку-копию с рынка, она не даст ничего подобного, наоборот она может принести сомнения и неуверенность, ведь тебя всегда могут осудить и обсмеять за подделку. С оригинальной сумкой все иначе, она делает тебя реально успешней.


Gucci

Когда имеешь десяток таких сумок и обращаешься бережно, они служат долгие годы. У меня есть сумка, переданная по наследству, ей уже почти 20 лет, так она по-прежнему выглядит идеально. Вот и подумай, что лучше – скопить денег, дабы купить шикарную сумку и потом получать дополнительную уверенность долгие годы или купить дешевую сумку, которая будет просто сумка и больше ничего.


Saint Laurent, Givenchy

Дизайнеры пребывают в постоянном поиске новых идей для создания коллекций одежды и аксессуаров. Благодаря этому мода постоянно обновляется, и мы имеем возможность каждый сезон покупать что-то новенькое и очень модное. Но есть немало предметов женского гардероба, которые меняются минимально, они уже доведены до совершенства и украсят самый стильный образ.

Эти сумки самых привычных форм, их можно назвать обычными, но по правде говоря – здесь мы видим самые идеальные формы. Все труженики модной индустрии за все время ничего лучше не придумали! Эти модели – эталон совершенства среди сумок.

По прогнозам экспертов индустрии моды, в будущем будет расти популярность винтажных вещей и секонд-хенда. Предполагается, что уже через 10-15 лет примерно 30 процентов одежды будет секонд-хенд. Причин для этого немало – разумное потребление, экономия, забота о природе и просто любовь к вещам с историей.

Посему, стильные сумки популярных моделей, проверенных временем будут идеальным аксессуаром для дополнения модных образов. В общем, можно смело покупать эти сумочки, и быть уверенной, что они как верные подружки смогут помогать тебе всю жизнь.


Chloe, Balenciaga


Chloe


Chloe

Chloe


Givenchy


Versace

Dolce & Gabbana

Dolce & Gabbana

Fendi

Gucci

Источник

Картина дня

наверх