На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Длина имеет значение: платья, которые могут удлинить (или укоротить) ноги

Не все платья выгодно подчеркивают фигуру. Разбираемся, какие фасоны визуально сделают ноги бесконечными, а какие буквально обрубят их и заодно прибавят лишние килограммы.

468_large

Не секрет, что казаться стройнее с помощью одежды вполне реально. Грамотно подобранный гардероб поможет подчеркнуть достоинства фигуры и скорректировать ее недостатки. Показываем, какие стилистические приемы стоит взять на воооружение, а от каких фасонов лучше отказаться.

Платье-комбинация

Любимое платье it-girls и модных блогеров идет далеко не всем. Даже обладательницы длинных ног жалуются, что комбинация уменьшает рост. Все дело в том, что неправильная длина (чуть ниже колена) и отсутствие разреза скрывают реальную длину ног.

Выход: макси-комбинация с высоким разрезом от бедра.

Романтичное платье

Образ нежной принцессы немыслим без плиссе и кружева. Но часто девушки забывают о правильной длине. Экстремально короткое мини-платье с плиссировкой визуально увеличивает бедра и в целом добавляет объем. 

Выход: платье из крупного кружева длиной чуть выше колена.

Платье с пайетками

Сам по себе этот декоративный элемент безобиден. Все зависит от типа юбки. Обтягивающее мини — проигрышный вариант, потому что сделает верх массивным.

Выход: платье с юбкой А-силуэта чуть выше колена.

Платье с воланами

Декоративные элементы в виде рюшей и воланов не сдают лидирующих позиций на подиуме. Они не только эффектно выглядят, но и могут скорректировать фигуру: подчеркнуть изящные плечи, увеличить грудь и показать узкую талию. Однако неправильный фасон платья с воланами может изуродовать из-за лишнего объема на подоле и отсутствия акцента на талии. 

Выход: платье без оборок на подоле длиной до колена или выше.

Платье в полоску

Стилисты единогласно заявляют, что геометрия способна либо сделать фигуру идеальной, либо обезобразить ее. Особенно это касается такого модного принта, как полоска. Вертикальная полоска и асимметричный крой — ужасное сочетание, которое сделает непропорциональной даже Ирину Шейк. 

Выход: платье-рубашка с вертикальной полоской чуть выше колена.

Источник

Картина дня

наверх