На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Легендарные эротические фото звезд: от Монро до Кардашьян

Раздеться — один из самых простых способов привлечь к себе внимание. Но герои нашей подборки заставили не просто говорить о себе, но и смогли остаться в истории.

3043090

Последняя фотосессия Мэрилин Монро

Pleasurephoto / Bert Stern

Автором последней студийной съемки Мэрилин Монро стал известный модный фотограф Берт Штерн, который снимал артистку для журнала Vogue. Через 6 недель, 5 августа 1962 года, Мэрилин нашли мёртвой. В 2008 году несколько кадров из этой фотосессии были проданы на аукционе Christie’s за $146 тысяч.

Ив Сен-Лоран в рекламе собственного аромата

Jeanloup Sieff

В 1971 году кутюрье Ив Сен-Лоран решил, что никто, кроме него самого, не справится с рекламой нового мужского парфюма Yves Saint Laurent Pour Homme. Для кадра создатель бренда предоставил не только свое лицо, но и все тело, и не прогадал.

Джон Леннон и Йоко Оно на обложке Rolling Stone

Снимок обнаженного Джона Леннона и его жены Йоко Оно для обложки Rolling Stone сделала в декабре 1980 года фотограф Энни Лейбовиц. Через пять часов после этой фотосессии Леннон был убит своим фанатом Марком Чепменом около своего дома напротив Центрального парка в Нью-Йорке. Январская обложка издания получила статус культовой…

Red Hot Chili Peppers, одетые только в носки

В общем-то, парни из RHCP выступали в таком виде с момента создания группы в 1983 году. А в 1987 году музыканты снялись в таком виде для обложки сингла Fight Like a Brave с альбома The Uplift Mofo Party Plan.

Настасья Кински с питоном

Movie Poster Museum

Одна из самых известных фотографий Ричарда Аведона была сделана в 1981 году. Два часа мастер подбирал идеальное положение бирманского питона и молодой актрисы Настасьи Кински, звезды драмы «Тэсс».

Беременная Деми Мур на обложке Vanity Fair

Сейчас никого не увидишь снимком беременной обнаженной знаменитости. Более того,интимные фото будущих мам стали трендом, которым увлечены и обычные женщины. Но в 1991 году фото обнаженной актрисы Деми Мур, которая была в ожидании второго ребенка, стало бомбой. Спустя месяц после съемки Деми Мур и Брюс Уиллис стали родителями дочки Скаут.

Бритни Спирс на обложке Rolling Stone

В 1999 году на обложке апрельского номера появилось вполне невинное для тех лет фото, сделанное известным фотографом Дэвидом Лашапелем. Если бы не одно «но»: на тот момент поп-принцессе Бритни Спирс было 17 лет и ее фишкой была девственность. Несмотря на уверения в своей непорочности, Бритни согласилась впервые в жизни стать героиней обложки именно в таком виде.

Кира Найтли, Скарлетт Йоханссон и Том Форд на обложке Vanity Fair

Еще одна работа легендарной Энни Лейбовиц в нашем списке — кадр с двумя обнаженными актрисами и одним одетым дизайнером. Трио снялось для спецвыпуска журнала Vanity Fair, приуроченного ко Дню святого Валентина в 2006 году. Кстати,изначально на обложке должно было быть три обнаженных красавицы, но заявленная актриса Рэйчел МакАдамс отказалась в последний момент, и тогда положение спас Том Форд.

Промо-кадр Дэниела Рэдклиффа к спектаклю Equus

Спектакль «Эквус» («Конь»), в котором Дэниел Рэдклифф играл с 2007 по 2009 годы,рассказывал о юном сумасшедшем конюхе, одержимом лошадьми. В тот момент 17-летний Рэдклифф только закончил сниматься во франшизе о Гарри Поттере, в которой работал с 10 лет, и самым большим желанием актера было выйти из образа мальчика-волшебника. Для осуществления своей цели британец выбрал радикальный способ. Он не просто согласился на роль в мистической пьесе — по сценарию его герой появлялся на сцене полностью обнаженным. И Дэн появился.

Дженнифер Энистон на обложке GQ в январе 2009 года

В начале 2009 года мужской журнал GQ сделал своим читателям настоящий новогодний сюрприз: на январской обложке 39-летняя актриса Дженнифер Энистон позировала в одном галстуке. Таким озорным способом Джен решила отметить грядущее сорокалетие.

Джейк Джилленхол и Энн Хэтэуэй на обложке Entertaiment Weekly

В 2010 году партнеры по фильму «Любовь и другие лекарства» (Love & Other Drugs) Джейк Джилленхол и Энн Хэтэуэй разделись для промо-кампании своего фильма.

Селфи Скарлетт Йоханссон в ванной

В 2011 году хакеры взломали аккаунт Скарлетт Йоханссон и выложили в сеть интимные кадры, которые актриса когда-то отправляла Райану Рейнольдсу, своему уже бывшему на тот момент мужу. Неясно, почему Скарлетт не удалила снимки после расставания с супругом. Любовалась сама? Или планировала обрадовать следующего кавалера? Как бы то ни было, кадр с попой Йоханссон, отражающейся в зеркале, породил сотни мемов и стал одним из самых знаменитых «обнаженных» фото в истории.

Принц Гарри на вечеринке в Вегасе

Кто точно умеет веселиться по‑королевски, так это британский принц Гарри. Вообще, этот рыжий — хороший парень. Он активно участвует в благотворительных миссиях и экспедициях, сражается за родину и вообще всем нравится. Но ведь и от хороших дел надо отдыхать, верно? «Голая» вечеринка в Лас-Вегасе пополнила сумасшедшее портфолио Его Высочества. В августе 2012 года принц, его друзья и подружки устроили бильярд на раздевание в одном из гостиничных номеров Лас-Вегаса. Принц проигрался в пух и прах — и на следующий день о его поражении узнал весь мир…

Криштиану Роналду и Ирина Шейк на обложке Vogue

В мае 2014 года еще влюбленные друг в друга Криштиану Роналду и Ирина Шейк снялись для обложки испанского Vogue. Кстати, это была первая совместная фотосессия футболиста и супермодели с начала их романа в 2010 году. Криштиану по‑джентльменски оставил своей даме одежду, а сам скромно выглядывал из-за любимой.

Фото Дженнифер Лоуренс, украденное хакерами

В конце августа позапрошлого года Голливуд сотряс самый громкий в истории скандал,связанный с утечкой интимных материалов. Хакерам форума 4chan удалось взломать облачные хранилища iCloud и распространить домашние фотографии более сотни звезд. Одной из жертв атаки стала актриса Дженнифер Лоуренс, у которой было украдено наибольшее количество личных фотографий. Очень-очень личных. Представители Лоуренс сразу заявили, что будут преследовать взломщиков по закону (если установят личности кибер-пиратов). Но в интернете, как и в реальном мире, обитают не только злоумышленники. Креативные агентства Artbox и Red Urban из Амстердама создали совместный проект The Unfappening, в рамках которого все желающие (профессиональные художники и любители) предложили свой вариант творческой обработки украденных фото, чтобы красиво прикрыть наготу звезд. Что у них получилось — смотрите по ссылке.

Ким Кардашьян для обложки Paper

Счастливые обладатели прошлогоднего зимнего номера американского журнала Paper получили в свое распоряжение обложку с голой и веселой Ким Кардашьян. Молодая мама позировала фотографу, густо обмазанная маслом, открывая читателям свою знаменитую попу. Согласитесь, не каждая обладательница пышных форм может удерживать бокал шампанского, как это делает Ким в кадре (да хоть стопку текилы!). Сразу после выхода номера в продажу Ким поспешила выложить кадр в Instagram, снабдив хештегом #BreakTheInternet («Ломая интернет»). Название, что и говорить, весьма подходящее — фотография звезды действительно произвела фурор во Всемирной паутине.

Источник

Картина дня

наверх