На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как носить трендовые шорты-бермуды и выглядеть круто

Бермуды — очень зыбкая вещь. Такие шорты можно испортить неправильно подобранным ансамблем и вместо стильности получить нелепый вид. Но мы здесь, чтоб тебе помочь! Читай ниже, с чем носить модные шорты-бермуды

Не знаю, как у тебя, но у меня бермуды всегда ассоциировались с маленькими мальчиками и их разбитыми летом коленками или с мужчинами, которые к ним в пару надевали уродливые сандалии. Но мир моды может преобразить абсолютно любую вещь, поэтому сейчас эта деталь гардероба на пике популярности и в топе трендов. Итак, давай вдохновимся дизайнерскими показами и узнаем, как носить шорты-бермуды, чтобы выглядеть стильно.

Придерживайся одного диапазона оттенков

бермуды

Попробуй к своим бермудам подобрать блузку из той же цветовой гаммы (но не совсем идентичной по цвету) для освежения атмосферы. А если ты смелая и дерзкая, выбирай аксессуары абсолютно контрастного оттенка, например, как Tibi сочетает эти сиреневые сандалии с рыжевато-красным ансамблем.

Костюмный вариант

бермуды с пиджаком

Нет, нет и нет! Летом костюмы не должны отдыхать в твоем шкафу, ведь это так стильно! Говоря об этой вечной классике, замени брюки на шорты в нейтральном оттенке, например, бежевый, серый или темно-синий будут выглядеть превосходно. Подбери подходящие туфли и сумку, чтобы по-настоящему подчеркнуть классический образ (даже если ты просто идешь на ужин с друзьями). Мы бы порекомендовали добавить прозрачную кружевную блузу, чтобы «оживить» лук и добавить в него перчинки, как это делает австралийский дизайнер Dion Lee.

Смешивай принты

шорты летние

Отбрось осторожность (и все, что ты до этого знала о сочетании принтов) и позволь себе немного сойти с ума. Мы даем тебе разрешение на сочетание топа и шорт, которые ты любишь больше всего, независимо от того, подходят ли они друг другу. Их сочетание может быть действительно впечатляющим, как показывает Michael Kors. Только главное, чтоб другие элементы твоего образа были простыми и нейтральными.

Выбирай легкую ткань

летние шорты 2019

Внеси немного непринужденной летней атмосферы с плиссированной парой из струящейся ткани (например, шелкового крепа или льна). Добавь к ней легкие, свободные сандалии с тонкими ремешками, чтобы завершить этот образ, вдохновленный дизайнером из Нью-Йорка Sally LaPointe.

Добавь женственности

как носить бермуды

Бермуды имеют несколько мальчишескую репутацию, поэтому можешь добавить к ним что-то противоположное — блузу с бантами или объемными рукавами, а можешь и немного сексуальной кожи! А для финального шика — выбери красивую женственную сумочку.

Монохромный образ

модные шорты

стильные шорты

Лук в едином цвете сейчас пользуется особым почетом, поэтому выбирай в пару к своим шортам топ такого же цвета. Не бойся поглядывать в сторону ярких цветов, монохромные луки не только для бежевого, серого и черного, посмотри, как стильно смотрится малиновый и персиковый варианты!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх