На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модные тренды: 5 популярных нежных образов этой весны

Чем ближе весна, тем сильнее хочется разнообразить свои повседневные и парадно выходные образы нежными цветами и их оттенками и создать вокруг себя романтичную атмосферу. Пастельные тона, вновь и вновь входящие в моду, несомненно, лучше всего зададут весеннее настроение и придадут вам цветущий вид.

Картинки по запросу ohh couture marina hoermanseder

Розовый

Все новое – это хорошо забытое старое. Пастельно розовый цвет, например, был крайне популярен во Франции в конце 18 века. Там он носил название «цвет бедра нимфы», а его различные вариации «цвет бедра испуганной нимфы» и «цвет бедра взволнованной нимфы».

Поэтому, отдавая дань многолетней истории цвета, выбирайте его для создания нежных луков.

Пальто MSGM Платье TWIN-SET SIMONA BARBIERI Сумка DIESEL Кроссовки SWEAR

Лавандовый

Уже тысячу раз был сказано и доказано, что фиолетовый цвет – однозначный тренд сезона. Его пастельные тона, конечно же, тоже попадают в эту категорию.

Жакет BOUTIQUE MOSCHINO Брюки Nº21 Туфли SERGIO ROSSI Сумка ANYA HINDMARCH

Голубой

Нежно голубой цвет, за счет своей свежести, считается одним из самых популярных при создании весенних образов. Говорят, что он крайне молодит, советуем испробовать на себе.

Куртка LEVI`S Платье JOSEPH Рюкзак CHLOÉ Кеды GIUSEPPE ZANOTTI

Бежевый

Бежевый цвет точно такая же классика, которая уверенно стоит в одном ряду с красным, белым и черным цветами. Законодательница и легенда моды Коко Шанель очень любила этот цвет за его натуральность и естественность, поэтому старалась вплести его в свою жизнь. В интерьере её квартиры было много бежевого, от мебели до ковров, а также он проходил через все коллекции дизайнера.


Пальто BOTEGA VENETA Клатч BRUNELLO CUCINELLI Брюки JOSEPH Топ LE TRICOR PERUGIA Туфли SARAH FLINT

Фисташковый

Пастельно зеленый, и вообще зеленый цвет, вызывает типично весенний ассоциативный ряд – пробивающаяся трава, первые нежные листочки и прочие атрибуты весны.

Тренч FEMME BY MICHELE ROSSI Юбка RICK OWENS Топ ALICE MCCALL Сапоги VALENTINO Сумка MANU ATELIER

Источник

Картина дня

наверх