На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

В главных ролях: обувь ярких оттенков – сочная изюминка летних луков

К счастью, далеко позади времена, когда обувь и аксессуары в модных луках занимали непопулярные второстепенные роли, являясь вынужденным дополнением к четко продуманному наряду. Сегодня на выбор роскошных туфелек мы тратим не меньше, а иногда и больше времени, чем, к примеру, на платье или костюм. Однако, в наступившем сезоне, благодаря стараниям креативных дизайнеров, задача подбора идеального аксессуара стала еще сложнее. Ведь в моде обувь ярких насыщенных оттенков, с которыми у нас ассоциируется лето, солнце, отдых и счастье, поэтому остановиться на одном варианте просто невозможно. А может и не стоит? Сегодня мы предлагаем вам внимательно рассмотреть, а затем и примерить абсолютно все самые сочные модели обуви весенне-летнего сезона.

Самым стильным синонимом яркости, эффекта и роскоши в мире модной обуви безусловно становятся роковые красные туфли и босоножки. К сожалению, у многих женщин, оценивших всю прелесть такого аксессуара, сразу же возникает стойкое желание заполнить и весь остальной образ всевозможными оттенкам огненного колера. Однако, кутюрье настоятельно не рекомендуют нам так поступать. Ведь по-настоящему идеальные луки у красной обуви получаются с классическими бело-черными нарядами. Также смело комбинируйте яркий аксессуар как со спокойными пастельными оттенками, так и с насыщенными розовым, фиолетовым и оранжевым. Для создания оригинальных луков в составе делового стиля, сочетайте красные туфли и босоножки с серым и темно-синим «верхом». Ну а если вам все же не захочется оставлять сочный аксессуар в одиночестве – продублируйте его красной сумочкой, платком, ремнем или заколкой.


Самый солнечный и жизнерадостных из всех летних оттенков также не обошел стороной модную обувь наступившего сезона. Желтые эспадрильи, слипоны, лоферы и еще множество вариантов аксессуара на каблуке и без него не перестают радовать модниц своей креативностью и великолепием. Однако, с эпатажем и яркостью в луках с желтой обувью кутюрье советуют быть крайне осторожными. Лучше всего сочетать солнечный аксессуар со сдержанными черными, темно-зелеными, синими и фиолетовыми нарядами, будь то любимые джинсы, нежная блуза или элегантный жакет.


Дабы успешно завершить этот модный светофор, примерим также и стильную ярко-зеленую обувь. Многие модельеры утверждают, что такой аксессуар абсолютно универсален и демократичен, поэтому готов создавать элегантные дуэты с нарядами любых оттенков. Однако, существует все же парочка гармоничных вариантов, которые, без сомнения, захочет примерить каждая модница. Это одежда желтого, кораллового, коричневого и черного цветов. Ну а если монохромные сочетания не кажутся вам достаточно интересными, сочетайте яркую обувь с нарядами, украшенными популярными принтами.


Еще один излюбленный модницами цвет сезона – элегантный синий. Обувь такого эффектного колера стала настоящим must have наступившего сезона. К слову, аксессуар этого стиьного цвета настолько популярен среди дам, что дизайнеры приготовили множество необычных моделей с диапазоном окраса от глубокого синего до оттенка неба. Важно, что с каждой из этих вариаций идеально сочетаются совершенно разные оттенки. Так, с обувью темно-синего цвета гармонично уживаются экстра яркие красный, желтый и оранжевый колеры. В то время как насыщенный синий, наоборот, требует в компаньоны сдержанные пастельные тона, ну а светлые оттенки обуви предпочитают любимый нами деним и нейтральные оттенки.


Ну и на десерт, самый роскошный вариант яркой обуви для предстоящего лета – изысканные металлические оттенки. Внимательно изучив любовь модниц к драгоценным металлам, кутюрье решили перенести ее и на более привычные аксессуары – стильную обувь. Так кокетливые туфельки, босоножки, лоферы и мокасины изысканного золотого цвета модельеры советуют комбинировать с нарядами красного, изумрудного и синего колеров, а также оттенками бургунд и фуксия. А броги, монки, сникерсы и кеды чарующего серебряного оттенка лучше сочетать с одеждой фиолетового, индиго, серых и бежевых тонов. К слову, металлические оттенки выглядят потрясающе в составе двухцветных комплектов и луков в стиле колор блокинг. Однако, не стоит комбинировать такую смелую обувь с чересчур яркой принтованной одеждой.

Картина дня

наверх