На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Всего один свитер и 12 образов с его сочетанием, чтобы быть «всегда одетой»

Всего один свитер и 12 образов с его сочетанием, чтобы быть «всегда одетой»

Вам не обязательно иметь полный гардероб, чтобы быть «всегда одетым». Вы можете быть обладательницей довольно скромного гардероба, но если все элементы будут хорошо сочетаться между собой, то из небольшого количества вещей получится составить множество разных ансамблей. 

Итак, если в арсенале есть белый или светло-бежевый свитер, с ним можно составить самые разные ансамбли. Такая вещь отлично смотрится с разными юбками, с джинсами, с брюками. Вот несколько простых примеров. 

Примеры стильных образов 

1. Белый свитер   черная юбка-карандаш - классика, которая никогда не выйдет из моды. Это универсальная основа, которую можно дополнять различными элементами. Можно надеть пиджак или кардиган, можно украсить образ палантином или шарфом. И, конечно, можно использовать украшения. 

2. Отлично будет смотреться белый свитер в комплекте с юбкой А-силуэта. Если выбрать юбку пастельных тонов, получится очень женственный и нежный образ. 

3. Эффектно будет смотреться комплект из белых свитеров с клетчатой ​​юбкой со складками. Свитер лучше частично заправить за юбку юбки, чтобы выделить линию талии. 

4. Или вы можете создать монохромный образ, подобрав юбку в тон свитеру. Получится просто, модно и стильно. Разбавить белый цвет можно контрастными аксессуарами. 

5. Актуальный вариант - легкая юбка   свитер. Стройным женщинам можно выбрать многоярусную модель; такие юбки будут особенно актуальны этой весной. Так как свитер белого цвета, юбка может быть любого цвета, подойдет модель с принтом. 

6. Эффектно смотрится комплект с белым свитером и юбкой с воланами. В этом сезоне будут в тренде воланы. А чтобы эта деталь не заваливала, стоит выбирать юбки с воланами, которые сшиты по диагонали. Асимметричная линия низа также будет стройной. Свитер, как обычно, следует заправлять за пояс - полностью или частично. 

7. Свитер   юбка с запахом - актуальный комплект. В примере линия аромата имеет довольно высокий крой, но женщинам в возрасте 50  лучше выбрать более сдержанную модель. Полным дамам стоит обратить внимание на юбки с диагональными линиями запястья. Белый свитер хорошо смотрится с юбками любого цвета, но для весеннего образа лучше отдать предпочтение пастельным тонам. 

8. Поскольку сейчас в моде контрастные 
сочетания фактур, стоит попробовать носить свитер с кружевной юбкой. Изображение получится очень интересным. Юбка может быть как прямой, так и расклешенной, выбирайте, что вам подходит. Наряд будет особенно актуален, если все элементы выдержаны в пастельных тонах. 

9. Не менее эффектно будет образ, если надеть свитер в комплекте с кожаной юбкой. Причем кожа может быть как натуральной, так и искусственной. Последний вариант даже предпочтительнее, поскольку натуральный мех и кожа сейчас относятся к категории анти-трендов. Кожаная юбка может быть как черной, так и цветной. 

10. Еще одно «вечное» сочетание - свитер   джинсы. Эта пара всегда будет актуальна. Чтобы выглядеть современно, стоит немного подкатить ноги снизу, особенно если выбрана высокая обувь - ботильоны или сапоги. Кстати, под такой ансамбль есть смысл подобрать яркую обувь. 

11. Хорошо смотрится комплект из белого свитера и ярких брюк. Причем брюки могут быть любого фасона, это могут быть как классические модели, так и зауженные или наоборот широкие брюки. Чтобы образ был еще интереснее, его можно дополнить шляпой. Этот аксессуар сделает ваш образ наряднее. 

12. Еще одно прекрасное сочетание - белый свитер   брюки в клетку. В качестве дополнения можно подобрать куртку, тренч или пальто. Чтобы образ был менее строгим и скучным, свитер можно небрежно заправить за пояс брюк. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх