На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Всё дело в шляпе: 30 головных уборов, которыми удивляли гости королевских скачек Royal Ascot 2019

Королевские скачки Royal Ascot — яркое событие не только для поклонников конного спорта, но и для модников со всего мира. Виной тому строгий дресс-код: мужчины должны быть одеты в костюм-визитку черного или серого цвета, а дамы — в платья или юбки длиной ниже колена. Тут даже ширина ремешка имеет значение — не менее трех сантиметров!

Но особое внимание отдается головным уборам, обязательным для всех. Если мужчинам достаточно надеть обычный черный цилиндр (спойлер: некоторые и тут дают фантазии разгуляться), то для дам шляпка — это отличная возможность проявить оригинальность и смелость, не нарушая традиций.

304

Церемонию открытия скачек в Аскоте, графство Беркшир, всегда посещают члены королевской семьи Великобритании. Примечательно, что Елизавета II выступает здесь не только как организатор и почетный гость, но и как владелец скаковой лошади. За более чем 70-летнюю историю своего участия королева завоевала 23 победы.

Интересно, что до начала забегов ставки принимались... на цвет шляпки Ее Величества. В 2019 году по результатам «зрительского голосования» победил синий головной убор. И угадали ведь!
А компанию Елизавете II составила королева Максима, супруга правящего монарха Нидерландов:

шляпка

Сходную сине-голубую цветовую гамму выбрали многие представители королевской семьи. Среди них и безупречно элегантная (и очаровательно эмоциональная) Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская:

мода 2019

Члены королевской семьи обязаны выглядеть подобающе, а вот гостям на этот счет предоставлен полный карт-бланш. Какими головными уборами запомнится Royal Ascot 2019? Давайте посмотрим вместе!

шляпа

головной убор

великобритания

королева елизавета ii

кейт миддлтон

модистка

А вот и обещанный спойлер :)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх